Из альбома "Творчество, рождённое революцией". Неудачная шутка.

  Честное-пре-пречестное слово, что когда я ещё в январе писал эти слова: " ...Опять же может на Крещатике какой участочек дачный удастся оторвать. Только особо  не усердствовать, а то засадят в кутузку, а потом продюсеры и "паны побратымы" отделаются аплодисментами, титулами "герои революции", похвальными грамотами и если уж всё-таки  выделят дачный участок, то где-нибудь у чёрта на куличках - в  Шевченковском  или Золотоворотском парке, а то и вообще в Мариинском." я просто пошутил ( http://interpretatorj.blogspot.com/2014_01_01_archive.html ).

П р о с т о п о ш у т и л....  Откуда мне было знать, что мою шутку активисты  Майдана воспримут буквально??!

 Простите меня, киевляне.... Забыл я, нафиг, что слово чудеса творит. И хорошие, и вот такие:

  Из свежих новостей:
На Майдане Незалежности в центре Киева активисты разбили огород, где уже посадили редис, салат, лук, укроп и петрушку. Этот участок обустроен возле одной из палаток неподалеку от выхода со станции м. Хрещатик. Также, по словам местных "аграриев", они планируют уже на этой неделе завести на Майдане кур, а в дальнейшем - не менее двух свиней, сообщает УНН. http://ru.tsn.ua/foto/na-maydane-aktivisty-posadili-luk-i-planiruyut-zavesti-sviney-357101.html ".

 ........Честное-пре-пречестное слово и в мыслях не было подсказывать...

 Эдуард Джафаров. Самобичующийся обыватель.


Опубликован:26 Марта 2014 22:05
Просмотры:2151 статистика
Комментарии:13
Популярность:66
Автор:

Комментарии
Комментарии
Януковича нет,Беркута нет,Москалей нет,Майдан скучает,так недолго и зарастёт бурьяном!А на Майдане в курсе,что украинское сало не вписывается в евростандарты?
У сала есть евростандарты?)))))
Алекс Ра,в Украине в основном разводят свиней сальных пород.Толщина сала примерно ширина ладошки.Зависит от возраста и кормёжки свиньи.А в Европе разводят свиней мясных пород.Толщина сала по их стандарту 15-16мм.Сало,как отдельный пищевой продукт,у них признан вредным,не соответствующим евростандартам. В Прибалтике запретили производить их фирменные копчёные колбаски именно по этой причине.Если Майдан осуществит свои планы,будет очень символично.
Должны быть. Помнишь прикол с еврозапретом на крывые бананы? :))
Одним словом-зоопарк!Смешно и грустно одновременно.Смешно от ситуации.Грустно от того,что делается это все всерьёз.Люди могут оказаться в клетке,а свиньи на улице.За то прикольно:огурцы и сало с Майдана.Да это же брэнд!Интеграция в Евросоюз идёт полным ходом!
:) Всё образуется, Виталий, всё само собой утрясётся. Гораздо хуже, что россияне теперь стали у нас меньше снимать фильмов.
Спасибо,Эдуард,уж лучше Вы к нам.
Ванга просто нервно бы курила в сторонке)))))
Пф!... Попомни, доченька, такие мои слова - вы все ещё будете говорить: а вот, мол, дед Джафар нас предупреждал ещё в таком-то году, что это, это и вот это будет...
Предлагаю деда Джафара переименовать в деда ВАНГАныча)))Кто за? ...против? ...воздержался?)))
:))) Дед Джафарыч лучше. Эксклюзивнее ;)
и тут не могу поспорить... разбирайтесь мальчики сами))))
Я за
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.