Жизнь )

Все говорят что жизнь чорно белая, но ты не будь как все, возьми краски и раскрась свою жизнь разными цветами радуги:)

Опубликован:23 Марта 2014 18:29
Просмотры:2287 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Я расскрашиваю свою жизнь своим творчеством и интересом к жизни, но на самом деле мне еще тяжело говорить о своем опыте,когда у других за плечами столько лет опыта в творчиской сфере,а я только в начале пути.
Чаще всего, мы сами усугубляем ситуацию, думая о том, какая у нас "черно-белая" жизнь. Ведь можно взять, и сделать ее разнообразней :) Начать с каких-либо перемен. Да даже покупка нового постельного белья(первое что пришло в голову) сделает жизнь хоть как то ярче. Пусть даже на несколько дней (ибо, потом привыкаешь)
:)
А лучше бы приводить примеры и рассказать как на собственном опыте ,делает жизнь разнообразней и красочней автор блога..)))
А ты смотри вперёд не оборачивойся и стримись к свой мечте,а к грусти улыбнись в след)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.