Коджи

Американец Друнвало Мельхиседек изучал физику и искусство в Калифорнийском университете в Беркли, но, по его собственному мнению, самое важное образование он получил позднее, после его окончания.

Последние тридцать лет он проходил обучение более чем у семидесяти учителей, представлявших всевозможные системы верований и религиозных представлений. В совокупности с научными знаниями, это дало ему огромный кругозор. Он собирал знания по крупицам, пока не превратил их в стройную систему. Сейчас он ездит по всему миру с лекциями и семинарами. Побывал Друнвало и в России. И рассказал много интересного.

Так, в последние годы Мельхиседек несколько раз бывал на Юкатане и работал там с Майянским шаманом Хунбацем, который проводил церемонии древних Майянских священников в современном исполнении для стабилизации новой энергии нашего солнца. Однажды к нему подошел человек по имени Эллис, который обычно работал недалеко от Хунбанца, и рассказал историю о племени аборигенов, которое проживало в Колумбии в непроходимых джунглях Амазонки и называлось

У них не было языка и они "говорили" друг с другом только телепатически. По правде говоря, они издавали некоторые звуки, не упорядоченные логически в какое-то подобие алфавита. Это были просто звуки, но они исходили от сердца, а не от разума, и создавали образы внутри головы, так что люди могли "видеть" то, что другой человек хотел сообщить. Эллис сказал, что они были способны легко "путешествовать" вне тела и знать все, что случалось в мире, хотя никогда физически не покидали своей родины.

Коджи не воспринимали нас в качестве живых и даже "спящих", как это делают многие индусы и представители восточных религий. Коджи видели нас "мертвыми", поскольку мы не имеем достаточного количества жизненной энергии и сознания, чтобы классифицировать нас как реальных людей.

Помимо всего прочего, Коджи обладали способностью видеть будущее. И они знали, что Мир может быть разрушен неправильным употреблением сознания. В своих легких телах они путешествовали по всей планете в поисках кого-либо живого. И нашли только одно племя - племя Майянов, которое жило в джунглях Гватемалы. Они были очень рады, поскольку знали, что с затмением 11 августа 1999 года весь мир остановится, и только Коджи и Майяны останутся в живых, чтобы обитать на Земле.

С наступлением указанного в пророчествах срока для Коджи стало очевидным, что в мире что-то изменилось, поскольку "мертвые" продолжали оставаться на Земле. Оказалось, что "мертвым" дали то, что называется "Большой шанс", и Коджи отправились выяснять, почему это произошло.

Им удалось узнать причину произошедшего. Оказалось, что некоторые из "мертвых" стали живыми и создали мечту с достаточной, жизненной силой, которая и спасла мир. Говоря нашим языком, некоторые из нас создали "параллельный мир", где жизнь могла продолжаться, а "мертвые" становиться живыми. Коджи смогли точно определить, кто были эти люди, создавшие этот шанс, который изменил Всемирную Судьбу. Коджи определяли их по свету вокруг них. Этим людям удалось активизировать свои "светлые тела" или, говоря языком древних, свои "Мер-Ка-Ба".

Итак, человечеству был дан шанс. А что же дальше? В последние десятилетия на Земле происходят события, которые приведут к огромным изменениям. Мы живем в то время, которое было давно указано в пророчествах всего мира.

“Я глубоко верю, что, именно Россия поведет мир к свету. Это пророчество было дано еще в начале 30-х годов Эдгаром Кейси. И это пророчество есть у других народов, потому что именно в этой стране имеется тот свет, который необходим для духовной жизни”.

Друнвало Мельхиседек

Опубликован:10 Октября 2012 23:28
Просмотры:1816 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
я уже давно этим занимаюсь ;)
Занятно!?) Тогда давайте создадим мечту, которая спасёт мир)
занятно...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.