Дорогие друзья,с удовольствием прочитаю Ваши истории любви.У всех они разные,но объединяет их любовь.

Блог Волкова Любовь

Любовь

А свет в окне моём горит,
А ночь колдует, ворожит.
А я с бессонницей дружу,
А утро вместе с ней бужу.

И сколько б ни было ночей,
И сколько б ни было речей.
И свет, и горечь, мед, любовь,
И стих, когда из сердца кровь.

Любовь- начало всех начал,
Любовь - единственный причал.
Любовь - слияние двух душ,
Любовь, когда жара и сушь.

Как важно это ощутить,
Как важно всех и всё простить.
Как важно Человеком быть,
Как важно жизнь не разлюбить.

Нет жизни, если нет любви,
Нет счастья без неё, пойми.
Нет горьких и счастливых лет,
Нет, Нет ,и Нет на всё ответ.

Любовь Волкова автор

Опубликован:14 Ноября 2011 01:32
Просмотры:1707 статистика
Комментарии:31
Популярность:156
Автор:

Комментарии
Комментарии
Дорогие друзья,с удовольствием прочитаю Ваши истории любви.У всех они разные,но объединяет их любовь.
Настоящая любовь ничего не требует взамен......любят ни за что то....а просто так...
Да,любит не за что-то..не ставит условий..а просто любит..
Желаю вам любви,мира,добра и всепрощения.Любовь и добро - способны творить чудеса.
Человек не умеющий любить, не чувствующий любви в себе по сути инвалид (как человек без руки или ноги)Почему так произошло, когда и кем произведена ампутация Любви у человека не важно, главное, что это глупо осуждать и обсуждать. Общество не здорово, а лечится эта болезнь принятием и пониманием того, что кажется безобразным, противным, гадким. Мне это сложно делать на практике, как впрочем всем людям, что конечно же не оправдывает меня. Но я стараюсь трезво смотреть на свои действия и исправлять свои ошибки, приносить извинения,если была не права, а если была права, то тем более.
Поэтому в свете осознания своей не гибкости в отношении Катерины и Питера (Романовых, ныне MEDIARUNDEX COMPANY (Tasten Runen Schutzindex)и CATHERINE MARY ISABELLA Producer writer )
приношу свои извинения и прошу простить меня за все, что во мне и моем поведении на сайте доставляет вам, уважаемые Катрин и Питер,душевный дискомфорт и неприязнь. Постараюсь начать видеть в вас все то доброе и светлое, что видит в вас наша Любовь Волкова (если она видит, значит это есть, дело во мне)
Ну, а прощать или нет меня выбор ваш!
Алекс!Это прекрасно,когда человек имеет свои убеждения.Тебя совершенно не за что прощать.Каждый имеет право на личное мнение!Не должно быть враждебного отношения друг к другу.Я предлагаю взаимоуважение и общение с соблюдением элементарных норм приличия.Большего не надо!Друзья мои, только доброе и светлое имеет право на жизнь.Пусть наше общение на сайте,где каждый человек- особенный ,будет началом весеннего ,солнечного и взаимоприятного общения.Любви вам и взаимопонимания! Я очень рада,что вы пишите мне такие чудесные комментарии.Спасибо вам за внимание!С ВЕСНОЙ ВАС!
Вот смотрю,что кто-то заминусовал пожелания Любы о том,что нужно быть уважетельными друг к другу..Что каждый человек имеет право на свое мнение..)) Как же понимать несогласие?))То ли кто-то признает только свою правоту и свое мнение,то ли не хочет нормальных отношений на сайте?))
Благодарю, Любовь, за понимание и поддержку!
жизнь без любви... проснулся, умылся, покушал, пошел на работу, вернулся, покушал, лег спать, проснулся, умылся, пошел на работу... и на этот костяк накладываются лишь разные "приземленные" удовольствия. Телевизор, какой-нибудь клуб, выпивка, может быть какое-нибудь хобби, у всех по-разному отсутствие любви замещается... кто-то кошку или собаку заводит, перенося объект любви на них. Но факт в том, что без нее жизнь превращается в рутину, в набор физических действий и сублимацию... но все меняет Любовь. С большой буквы, потому что именно так, думаю, она и должна писаться.
Комментарий был удалён.
Спасибо за чудесные строки,Пётр.
А что делать человеку, который не встретил свою настоящую любовь? Если у него были только увлечения в жизни..? )
Человек не любивший,это очень страшно! Но любовь даётся при рождении,как талант, кому -то даётся,а кому -то нет и надо долго работать над душой и учиться любить.
Любовь настоящая распространяется не только на противоположный пол, но и на родителей и тех кто близки человеку. Но самое главное пока не возлюбил себя, как ты полюбишь ближнего своего?
Алекс, любовь начинается с любви к ближнему,а потом к себе,это моё твердое убеждение.
а в библии написано Возлюби ближнего, как себя самого... Ну и как можно не любя себя полюбить ближнего? если человек не заботится о себе, не любит себя он не может любить других, это только выполнение долга перед ближними, потому что это убеждение и правило, соглашение как хотите это называйте, но не любовь это, если человек не любит самого себя, он не чувствует единства со всем миром, с ближними и божественной силой... И это не только мои мысли... Кроме этого я стараюсь избавляться от убеждений, поэтому считаю, что так, как это у Вас, Любовь, лучше, чем совсем ничего, как у многих. %)Эгоцентризм это не любовь к себе
Мы эе уже в каком-то блоге говорили о том, что любовь к себе и самолюбование,или эгоцентризм-это разные вещи. И Любовь и чувство долга-это тоже разные вещи. Возлюбить ближнего,КАК САМОГО СЕБЯ,..А так же возлюбить врагов своих..а если есть ненависть или неприязнь к кому-то,то ненависть-это производная гордыни..это желание свою чувственность, свою нравственность поставить превыше всего.Даже если любить не получается, то нужно просто поставить цель - буду его любить..(Я имею в виду любого человека, а не отношения между возлюбленными)
не помню рассказывала я или нет случай из моей практики... очень редко, но я делала попытки помочь людям узнать и исправить причины их проблем. Мой знакомый знал, что я вижу причины (глубокие причины, духовного характера)проблем и направил ко мне женщину за помощью. Я не смогла отказать ее сын лежал на аппарате искусственное легкое. Подробно не буду рассказывать. причина была в женщине, она была зла на весь мир искала виноватых, желала зла врачам, которые лечили сына. с огромным трудом мне удалось убедить ее, что единственное, что спасет ее сына это перемены в ее восприятии мира. Я говорила о том, что ей нужно полюбить себя, ближних и тех, кого она считает виновными в ее бедах. И тогда она сказала, что мне то легко рассуждать, я никогда не была в ее ситуации. Я сказала, что если я попаду в такую ситуацию это будет означать тоже самое, что я не способна любить себя, ближних и тех, кто агрессивно ко мне относится, не понимает и не принимает. И я обращу внимание именно на себя, а не на то, что делают окружающие. В итоге она смогла превозмочь свою ненависть к врачу,извинилась. Сын явно шел на поправку. Смог отключаться на время от аппарата, ходить по реанимации. Я сократила наше общение. Но вдруг через месяц увидели некролог по этому парню. Когда я пришла на похороны его мать вылила всю ненависть к врачам, которая у нее возникла после того, как она узнала, что у сына не обнаружили первоначального диагноза и приняли решение отключить от аппарата и перевести в обычную палату. Она разозлилась, вместо того чтобы обрадоваться. Сын сгорел за несколько дней. А мне она не позвонила. После этого я долго не решалась вмешиваться в жизнь людей.
У меня тоже есть знакомые,которые во всех своих неудачах и бедах обвиняют других..весь мир виноват в том,что у них неудачи.. И еще желают зла другим..Но такое отношение к окружающим несет за собой последствия не совсем хорошие..
Корень зла всегда стоит искать в себе.
Чужая душа потёмки,что важно и хорошо нам,не всегда применимо к другим.
Алекс и Ольга, вы правы , каждая по своему и это очень хорошо,что у нас всегда есть повод обсудить ,что -либо и ближе узнать мировоззрения каждого.
Алекс,я не буду спорить со всем известными истинами.У меня по другому.Я не могу любить себя больше ,чем своих близких,я пожертвую всем ради них и карьерой ,и сном и всем ,что от меня потребуется.Это моя душа,у тебя она,другая ,так и должно быть.Если мы все будем мыслить одинаково,жить одинаково,чувствовать одинаково и так далее нам будет скучно.
Любовь, я уверена, что ты себя тоже любишь и именно поэтому способна на такую великую любовь к ближним иначе бы не получилось, правда. А эгоистичный человек на самом деле не любит себя я требует, чтобы его любили именно потому что сам себя полюбить не может , ему нужны доказательства любви даже к самому себе, причины по которым он бы мог себя любить и причины эти в основном в материальном мире находятся. Я не говорю конкретно про кого-то сейчас. Мы действительно все счастливы по разному, а вот несчастные люди как раз одинаково несчастны именно из-за того, что не могут полюбить прежде всего самих себя.
Согласна с вами!Жизни нет без любви, а если есть, то кому нужна такая жизнь..... Прекрасное, доброе стихотворение!!!
Некоторые видят смысл ,но это, в большинстве своём,эгоисты.Спасибо за мнение, Вера.
Да, и эгоистов таких, к сожалению не мало......но мне кажется вряд ли такие люди могут обрести истинное счастье, так и не узнав, что такое любовь......
Безусловно, любовь ,это сердце всего.
Дорогие друзья! С весной вас! Будьте счастливы и любимы!
Комментарий был удалён.
Нет жизни, если нет любви.
А , Вы , как считаете?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.