Люди, которые принимают ЛСД, теряют вес. В этом есть смысл. Непросто подобраться к холодильнику, когда его охраняет дракон.

Люди, которые принимают ЛСД, теряют вес. В этом есть смысл. Непросто подобраться к холодильнику, когда его охраняет дракон.

Опубликован:11 Июня 2014 03:19
Просмотры:4240 статистика
Комментарии:11
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Хорошая шутка про дракона. Живое воображение может и без ЛСД это воспроизвести вполне реалистично÷) надо попробовать
Юлия, Вы действительно так думаете?
Из интернета:
"Какое воздействие окажет ЛСД, предсказать невозможно. Это зависит от принимаемого количества, настроения человека и его личных характеристик, а также от окружения, в котором происходит употребление наркотика.

Обычно воздействие начинает ощущаться через 30-90 минут после приема. Часто расширяются зрачки. Температура тела либо повышается, либо падает, в то время как кровяное давление и пульс либо повышаются, либо понижаются.
Те, кто употребляет данный наркотик, обычно лишаются аппетита, страдают бессонницей, у них пересыхает во рту и появляется дрожь в теле.

Наиболее часто встречающиеся внешние проявления заключаются в том, что человек, начинает фиксироваться на интенсивности некоторых цветов.
Также наблюдаются резкие перепады настроения от внеземного "блаженства" до величайшего ужаса.

Самое плохое в этом то, что человек, принявший ЛСД, не способен отличить, какие ощущения возникают от наркотика, а какие реальны.
Некоторые из тех, кто употребляет ЛСД, ошибочно принимают испытываемое состояние блаженства за "нирвану". И кроме того, что они уходят таким образом от реальности жизни, они начинают испытывать потребность в большем количестве наркотика, чтобы вновь испытать такие же ощущения. У других во время приема ЛСД появляются ужасные, пугающие мысли и чувства, боязнь потерять контроль над собой, что сойдут с ума или умрут и впадают в отчаяние. "Бед-трип" обычно не прекращается часов 12 подряд. На самом деле, некоторые люди так и не оправляются от психоза, вызванного ЛСД.

Достаточно большие дозы ЛСД вызывают видения и визуальные галлюцинации. Очень сильно изменяются ощущение времени и внутренние ощущения. Искажаются размеры и формы объектов, движения и звуки. Даже тактильные и обычные телесные ощущуния превращаются во что-то странное и причудливое.Ощущуния могут "накладываться друг на друга",так что человекув состоянии наркотического опьянения кажется, что он слышит цвета и видит звуки.Эти ощущуения могут вызвать панику.

Снижается способность выносить разумные суждения и чувство осторожности. Человек под ЛСД может выйти из окна, чтобы "поближе взглянуть" на землю. Он может решить "полюбоваться закатом", пребывая в полном неведении о том, что стоит посередине проезжей части с интенсивным движением.Многи из тех, кто принимал ЛСД в прошлом, испытывают вспышки, или возвращение , трипов ЛСД,часто безо всяких предупреждающих знаков.

Бед-трипы или вспышки являются только одной их опасностей приема ЛСД. Те, кто принимает ЛСД, могут впасть в довольно продолжительное психотическое состояние такое, как шизофрения или глубочайшая депрессия.

Поскольку ЛСД откладывается в теле, у тех, кто употребляет ,повышается порог терпимости к наркотику.Иначе говоря,некоторые из тех , кто регулярно употребляет ЛСД, вынуждены постоянно повышать дозы, чтобы достичь "взлета".Это усугубляет воздействие на физиологическом уровне и повышает риск"бэд-трипов", которые приводят к возникновению психоза.

В 13 лет я начала пить, а потом попоробовала мархуану.LSD очень быстро попал мне в руки, и я стала наркоманкой, ела его, словно конфеты. Однажды во время загулов я вырубилась.Придя в себя обнаружила, что мое лицо все вымазано кровью,а изо рта течет рвота.Каким-то чудом я заставила себя прийти в сознание и умыться. Я влезла в машину,меня била дрожь, кое-как я доехала до дома. Я забралась в постель к маме и разрыдалась. В 21годя впервые обратилась в реабилитационный центр.

Дарья "
Вес можно контролировать и другими способами, более простыми, дешевыми и не опасными для здоровья - меньше и правильно есть, больше двигаться.

Не понимаю связи: холодильник и ЛСД?
Комментарий был удалён.
)))Егор, понимаю твою реакцию на название блога, но хочу проинформировать, что не при каждом раке худеют.)
Комментарий был удалён.
А для меня вообще не понятно зачем сразу открывать столько блогов..можно же постепенно..по 1 -2 в день..)))) Или вообще весь материал объединить в один блог..)))
Пора поднять Миши Мухина блог про бешенный огурец
)))Пронестись ураганом по сайту /шучу/У человека накопилось много информации))) и хочет получить ответы на мучающие вопросы. А нам и не жалко, ответим.)
У нас или затишье,или ураган..))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.