Меня нарисовали и я решила сделать то, о чем так долго думала.

Этот рисунок Божественнен, сделала его совершенно неожиданно одна девушка(страницу в вк укажу в самом низу). 
Перехожу к главному. На данный момент мне 16 лет. С самого детства я мечтала изменить нос. И этот рисунок подтолкнул меня к точному решению. В 20 лет я сделаю ринопластику. Всё равно в 18 меня ждет операция по исправлению перегородки, которая искривлена, а операций я не боюсь. И считаю, что жизнь одна и прожить ее нужно, так как хочешь. 
И тут возник вопрос.
Переносили ли вы операции? Как вы к ним относитесь?


Страница автора :  http://vk.com/sanluniel

Опубликован:10 Августа 2013 21:28
Просмотры:1884 статистика
Комментарии:27
Популярность:138
Автор:

Комментарии
Комментарии
Нормальный у вас нос , у меня тоже будет такая операция , я тоже немного боюсь .
Художнице ,Браво! Кристина,но в самом деле, мы всегда отличаемся от наших портретов,ничего не надо в Вас менять,я имею ввиду внешность.Предела совершенства нет,за носом,может появиться следующее желание.Вы можете подсесть и испортить себе жизнь.Вы красивая девушка,не ищите в себе недостатки,а ,если замечаете превращайте их в достоинства,ведь нас воспринимают,как мы себя преподносим.Внутреннее ощущение достоинства всегда чувствуется,а это немаловажно.
Кристина, Вы настаиваете на своем. Действительно: жизнь одна, но это не значит, что надо без необходимости ложиться под нож. Есть поговорка "С лица воды не пить". Скажите ещё, что "в жизни все надо попробовать". Тогда попробуйте поцелуйте гюрзу. Тело Ваше. Что хотите с ним, то и делайте.
Комментарий был удалён.
ахах
я тоже очень хотела раньше,но у меня минус пять,есть риск,но прошло время и о чудо!мой нос оказался красивым и меня радует и устраивает.просто я повзрослела и по другому стала себя вопринимать)касаемо вас,вы хорошо выглядите,но если вам для счастья нужно что то изменить-меняйте.Советую только немного подождать,хотя бы до 22,изменится еще немного внешность и возможно и операция будет не нужна уже.у меня так и было
Комментарий был удалён.
http://www.acmodasi.ru/kastingi/neobhodimo-devushka-jelayuschaya-ispravit-formu-nosa.html вот можно поучаствовать в передаче тем, кто желает исправить форму носа..)))))
У Вас красивый нос Кристина...не занимайтесь хиромантией,цените то,что природа дала,против неё,всё ровно не противостоишь,а если и удастся,то всё плачевно заканчивается...
Я так не думаю)))
Комментарий был удалён.
Я всегда прислушивалась к внутреннему голосу :)
Иногда под видом внутреннего голоса прячется лукавый..(нечистый дух) вот и задуривает мозги...Одному говорит убей другого, другому -повесся, третьему -ложись под нож...Дело же не в носе, дело в душе..Какой бы человек не был кукольно красивый, но если больная душа, если нет мира и покоя, если запах из души чесночный, то человек счастлив не будет...Чтот природа дала, то и ценить нужно..как бы чего хужего не случилось..)))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Любая операция это стресс для организма. Вы,Кристина, действительно симпатичная девушка и Ваша красота в будущем зависит не от операций, а от Вашей жизни, от Вашего духовного содержания. К лицу быстро привыкаешь, а жить или общаться надо с привычками, вкусами, манерой поведения, образованностью человека. Вот написала образованностью и задумалась: в молодости я не прощала неправильного ударения в словах, исправляла людей или удивлялась, если кто-то не читал или не знал то, что я знала. Сейчас я понимаю, что это мешало мне в общении и уже никому замечания не делаю, а наоборот вижу, что от человека идет хорошее и с удовольствием поддерживаю с ним отношения и отвечаю тоже хорошим.
Я, конечно, согласна, но, чем черт не шутит)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Глаза больше можно сделать с помощью макияжа, а вот с носом, увы, не выйдет)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
А рисунок красивый.)))
Кристиночка,ты и так привлекательна,твой носик нисколько не хуже,чем на портрете.
Сразу вспомнились слова песни "Полюби себя такой, полюби себя такой, полюби себя такой, какая есть..)))
Просто я стала жить по принципу "Живу один раз")
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.