Моим постоянным читателям! Сообщаю) Я уже в Москве!!! Поднимаю её на уши)

Утро в московском метро. Семь утра. Я еду на съёмку. К 8 утра мне надо быть на метро "Бабушкинская". Так рано в метро,  в Москве,  я ещё не ездила. И поэтому решила себя морально подготовить) Народу будет много и люди будут торопиться. Поэтому, если что, реагировать на это адекватно и  делать на это скидку. Но кое- что,  я всё-таки не учла))) Что там могут и стукнуть) Как Вы понимаете, стукнули в итоге меня) Дело получилось так: в вагоне много народу, мы стоим,  как сами понимаете кто) Кильки в банке. И освобождается место, на которое, почему - то ни кто не хочет садится. Я рванулась, извернулась и умудрилась сесть. И во время этого пируэта, между людьми,  при посадке задела человека, сидящего рядом! И почувствовала ощутимый удар в ногу. Благо я была хоть на что-то подготовлена) И повернувшись,  с решительным видом, мило улыбнулась и сказала: " С добрым утром, мадам! Извините, что я случайно при посадке Вас задела. Я надеюсь, что этот день  в дальнейшем,  будет на много приятнее, чем сегодняшний инцидент!"  Вы думаете её взгляд подобрел? Ни капельки! Её глаза налились ещё большей злобой! Этот взгляд прямо убивал меня своей ненавистью. А мне стало забавно. И я занялась своим делом, продолжила читать книжку. Такой взгляд и такая ненависть к окружающим, говорит лишь о том. что эта женщина Злая на себя! И ненавидящая в первую очередь САМУ СЕБЯ! И что свою жизнь она строит на ненависти и злобе. Думая при этом, что Все вокруг враги, мужики козлы, бабы дуры, жить в этой стране нельзя!!! Она и представить не может, что всё в её жизни,  зависит только от  неё самой)  И такая реакция, позитива злить её ещё больше)  Доброго Всем УТРА В МЕТРО! И улыбайтесь почаще) Будет интереснее и веселее! А что делать с такими людьми?! Понять и простить))) Лара ШУМ...

Опубликован:22 Октября 2013 20:56
Просмотры:2532 статистика
Комментарии:27
Популярность:136
Автор:

Комментарии
Комментарии
А, женщина пожилая была? Делайте скидку на возраст.Люди болеют и неадекватно себя ведут.От тесноты и духоты, у некоторых стресс и психические отклонения.)А, может, у ней муж - пьяница?
где Москва и где Ваши уши! скажете тоже)))
Попробуй ездить по Москве на машине и тогда метро покажется раем. Но учти:могут ни только стукнуть или злобно посмотреть...
Дело то не в метро)) ЛЮДИ)))
В разных обстоятельствах люди ведут себя по- разному. Когда человеку плохо, вот он и выливает свою злость на других.)
Благословляйте врагов ваших,- учил Иисус. Не мстите за себя возлюбленные, Бог воздаст.
Для меня слова Христа утешение. И, в сложных ситуациях, я молюсь и отдаю всё в руки Божьи, уповая на его милость.
Думаю, меня поймут только верующие.)
Люди - наше отражение! То, что н нравится в другом- часто может встречаться и в нас..только мы за собой не замечаем..))Ну, а я если с подобным явлением встречаюь, то сразу думаю -это немного больной человек..эмоционально нездоровый..чего ж на больного обижаться..)))
Вот только что ехала в маршрутке, подобная история произошла с девушкой и женщиной.))Две девушки разговаривали на заднем сидении и села женщина пожилая рядом, женщина,якобы сказала "Подвиньтесь", а девушка не услышала..но женщина стала ей давить руку..))Девушка говорит, что вы,мол, мне синяк,сделали, "сколько же можно давить..вы в своем уме", а женщина говорит, "если ты плохо слышишь, так я тебе сделаю, чтобы ты услышала")))Я вспомнила Ларину ситуацию и мне смешно стало..)))В метро толпились люди и мужикСлучайно деду наступил на ногу.Прощение просить мужик привык:"Простите, я нечаянно, ей богу..""Не страшно,-говорит с улыбкой дед,-Я вас,милейший, уж давно простил.На спину плюнул дважды вам в ответ.За ногу я тем самым отомстил.
СУПЕР!!!! Стишок)) И благодарю, за воспоминание обо мне)) А то про меня иногда забывают))
)))актрисы в метро не ездят, популярность задавит )))) По поводу задевшего человека, немного неправильно ответила по
этому и реакция такая, чувствуется все таки что вам не хватает опыта. ))Вот если бы ты фразу "извините я вас задела" поставила в конце тирады реакция была бы другая )))
Актрисы в метро ездят,иначе никуда не успеешь.Зачем пыль в глаза пускать?Пунктуальность- лучшее качество.
Ну ведь) Надо же было чего то эдаково добавить))) Благодарю) Улыбнуло)))
А могло и улыбнуть. Береги уши.
В любом городе и в любом селении встречаются злые и недовольные жизнью люди..озабоченые проблемами..))
Обожаю читать) Ваши ответы)))
Я же не тебя,Лара, имела в виду..надеюсь ты поняла..))))))Вот сейчас подумалось - а ведь ты бы могла той женщине прочитать лекцию по поводу сексонеудовлетворения...)))Представляю, чтобы ты ей начала читать на весь вагон то, о чем ты в твоих прошлых роликах говорила..)))
Ольга) Это было бы бесполезно) Трата сил и времени моего в никуда. Такие люди уже не изменятся( Но и без них жизнь станет скучной и неинтересной) Мы такие разные, но всё же мы вместе!
Все равно улыбнулась только что, представила, что ты ей тексты пару своих роликов о "неудовлетворенности"( мягко выражаюсь) бы в метро на весь вагон исполнила..)))Но бывает,кстати, в целом человек добрый и покладистый, а тут вдруг стрессы со всех сторон оточили..нервы на пределе..вот и срывы у людей идут , теряется контроль над эмоциями..)) Всяко разно бывет..))
Ольга)) Я мысленно подумала о её болезни))) Недо..а
Олюшка,это же были образы,сейчас ,я думаю, Лара другой отрабатывает.Молодец.Под лежачий камень вода не течет.
))))А в Москве какой образ отрабатывается?)))
Шумливый)
Шумливый)
Я,когда в транспорте оказываюсь,всегда очень рада.Детство вспоминаю,юность,годы учебы и свидания у памятника Маяковскому на Маяковке.Обожаю метро и всех ,кто в нем ездит.Ничего плохого не вижу,кроме давки в час пик,да и сумочку надо покрепче держать.А так времени уйма для работы над собой.Это и тексты поучить, и распеться можно.Наше метро самое лучшее, Вы в Париже зайдите, в Лондоне, в Нью - Йорке, в Мехико,вот там можно поразиться.Я терялась в Париже,там ужас.
"Как весело!"Если с такими мыслями приезжать:" Я уже в Москве!!! Поднимаю её на уши)"
Сам посыл вызовет подобную реакцию.Не женщина зла! Тот ,кто наступает.Однажды к нам заехал гость с родины моего мужа,мы его мало знали,вместе выступали в концерте,как обычно обменялись визитками.Каково же было наше удивление,когда через несколько дней, раздался звонок и этот товарищ сообщил,что он в Москве.Мы жили в скромной однокомнатной квартире,мой муж я и сын,сын был маленький.Через некоторое время непрошеный гость стоял у нас на пороге,мы пригласили его,угостили,время близилось к вечеру,он никуда не собирался,время приблизилось к ночи и ,когда мы предложили ему вызвать такси,он сказал,что ехать ему некуда.Спали мы поперек кровати,гостю отдали диванчик сына.На этом не закончилось,он приехал у нас погостить.На следующий день поехал с нами на концерт, ему позволили выступить.Так продолжалось несколько дней. Однажды раздался звонок ,муж взял трубку,но у него есть привычка, сразу включать громкую связь,так как обычно, нам звонят обоим.Позвали к телефону нашего гостя,это был его зять. Расспросив у тестя,как и что,он в конце разговора добавил,:"ну давай ,батя,жми этих москвичей по полной программе".Мы немного опешили,а наш гость, даже и не смутился,улыбнулся и перевел все в шутку.И продолжал нас просить походатайствовать за него в Мин.Культуры или ,где -нибудь ещё.Наглость его не знала границ,он даже и не понял,что мы не идиоты.Как появился,так же бесследно и исчез.Все считают москвичей негостеприимными,грубыми и хмурыми.Неправда.Мы были добры к нашему гостю,но этот случай послужил нам уроком и перевернул наше доверчивое сознание.
Лара,корень отношения к себе, лучше поискать в себе.
Любовь))) УЧТУ)) ВСЕ НЕПРИЕМЛЕЙШЕ!!!
на эти ГРАБЛИ , Любушка, наступает каждый второй. Я из-за этого подругу потеряла: попросила встретить в аэропорту девицу, родственницу друга златиного отца. 5 утра было, я ещё жила в дальнем Подмосковье и - чтобы не напрягать семью подруги своей странной переночёвкой.... Эта девица начала посылать к моей подруге ВСЕХ СИБИРЯКОВ как в гостиницу. Надюха моя сначала терпела (думала: мои друзья) и ничего мне....а у меня тогда на грани смерти был старший сын, и все мои ДРУЗЬЯ были деликатны, БРАЛИ ОГОНЬ НА СЕБЯ - т.е тех, которые посчитали нас всех бесплатной ГОСТИНИЦЕЙ
Ольга Владимировна,что было,то было.Сейчас- "ещё лучше"! Квартира больше, и соответственно, и едут все, и часто.Я дом работницу не имею и когда напротив меня сидит девица,третья жена брата моего мужа и смотрит,как я верчусь юлой на кухне...слов нет)))У неё маникюр,а у меня что?Странные пошли девушки, едут в гости с детьми,как надолго, спросить у них неудобно,детям не готовят,мужьям тоже,это видимо моя "прерогатива".Может я не права и надо безропотно обслуживать гостей,но не могу,внутри всё кипит,но обслуживаю,потом одеваю во всё новое,так как,как из Москвы да без обновы?Экскурсии и проводы до поезда....Занимаюсь этим я,независимо от моей занятости,так как муж занят ещё больше. Нет во мне такой добродетели,как прислуживать,а приходится)))Причем, мои родственники не едут,они все в Москве и им незачем так часто со мной общаться.Телефона достаточно и редкие праздничные или печальные события. "Паломники по бездорожью",отдыхают,по сравнению с наплывом дальних незнакомых родственников и малознакомых коллег.Всем надо "Красную площадь" показать ," Мавзолей","Кремлевский дворец",театры не исключаются и концертные программы.Что делать? И смех,и грех,но,если серьезно-тяжко.Многие мечтают переехать к нам поближе.Чем дольше живу,тем больше удивляюсь,почему люди считают,что в Москве лучше.Почему им дома плохо,а здесь вдруг станет хорошо.Почему?Я шесть раз была в Америке,у меня там сестра,но я ездила на гастроли и,как не странно за семнадцать лет её там проживания,они бывали на концертах,мы у них дома никогда,хотя туры были по несколько месяцев.Некогда не им ,не нам. Отработали в Вашингтоне,они в 1,2 мили живут в Александрии, и сто тридцать миль после концерта до отеля,чтобы ближе было на следующий день до концертной площадки добираться.В Москву они нечасто приезжают,и место встречи у нас,это Динамо- дом бабушки.Самые дорогие люди,с кем всё детство вместе, не можем себе позволить частых встреч,а чужие нам люди могут.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.