Наша жизнь это РЖД

Как можно заметить очень часто люди, на определенном отрезке своей жизни замечают, что они находятся не там, не с теми и та жизнь, которой они живут на самом деле не их! Это осознание может прийти в любом возрасте в 20,30,40......... Мне кажется в какое бы время это не пришло, не поздно все изменить! Наша жизнь похожа на РЖД, в котором множество дорог, поездов и станций. Каждый рождается в поезде своих родителей и до определенного возраста едет с ними, тут главное вовремя понять свою конечную станцию, проложить путь и сойти на нужной станции! Но бывает, что мы сходим, садимся в другие поезда, и вроде собирались проехать пару станций, ведь нас ждет наша дорога, наша станция и наш поезд, а нет. Встречаем человека и едем с ним дальше все дальше и дальше от своей мечты, от своего пути и от своего поезда, который к сожалению нас ждать не будет! И что дальше? А дальше все равно приходит осознание того, что не то, что не там, но теперь сложнее сойти и догнать тот ушедший, можно конечно и вернуться, но нашего поезда на той станции уже не будет! А мы уже и с определенным багажем, и теперь сложнее бегать по перонам! На этом этапе каждый сам принимает решение, кто-то так и продолжает ехать на том, на котором заблудился, кто-то пытается вернуться, а кто-то изо всех сил пытается догнать и все таки доехать до своей точки назначения!

Опубликован:22 Октября 2014 23:02
Просмотры:974 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.