Не только в Бермудском треугольнике все пропадает...

Блог:)

Существует еще и дорога, по которой некоторые проезжающие, пропадают бесследно! Уже давно на этой дороге исчезают люди, как будто растворяются…


Дорога в никуда. Так называют автостраду в штате Нью-Мексико (США), которая протянулась до горного массива Сан-Матео. Ее так называют потому, что уже по меньшей мере 17 человек, которые по ней проезжали – бесследно исчезли. Ситуация на столько критична, что даже местное отделение полиции не молчит об этом, а бъет тревогу! Пропавших людей не смогли отыскать до сих пор, они как будто исчезают или растворяются в воздухе. По дороге к горному массиву, куда ведет дорога, расположено маленькое кафе, туда иногда заходят, путешествующие к горе туристы или местные жители. И с этой дороги никуда не свернуть! И родственники многих, кто заходил в это кафе и продолжал свой путь, затем приходили туда и расспрашивали о исчезнувших людях. Хотя местные жители уже давно боятся этого места, многие приезжие туристы не боятся рисковать и отправляются в путешествие за острыми ощущениями.

Не только в Бермудском треугольнике все пропадает…

Опубликован:19 Августа 2011 16:44
Просмотры:1555 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
странно... дорога наезженная... и разметка свежая...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.