Нетерпеливые люди))

Добрый день, дорогие читатели!

Как часто вы ждете чего-нибудь ну ОЧЕНЬ сильно, что прям от нетерпения на месте не можете усидеть? Со мной, например, такое происходит очень часто. Я, по натуре своей, очень нетерпеливый человек. Знаете, есть такая поговорка, очень известная: "Нет ничего хуже  в жизни этих  вещей- ждать и догонять"..

Хорошие мои, я Вам от всей души желаю : Никогда( по возможности, конечно) не ожидать никого и ничего  ( а так же не ждите ничего от людей и не ожидайте ничего от них- тогда и разочарований меньше будет)  и никогда никого не догонять, ни за кем/ни за чем никогда не гнаться, никого никогда не догонять!!!

Как всегда, жду Ваших комментариев и  сообщений  в лс (  если что, то я не кусаюсь- смело пишите, оставляйте комменты :) ;) 8)  )

Ссылка на мою страничку(анкету)-    www.acmodasi.ru/a_426113.html   ;  ( ACMODASI ).   

Ссылка на мою страничку VK  -       vk.com/id446775133               


Опубликован:13 Декабря 2018 13:22
Просмотры:953 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.