Новый сериал на 1канале....тарелка...запустились

плоды творчества

Мы запустились,новый сериал для первого канала, с замечательной командой... режиссёр Елена Цыплакова - Российская актриса и режиссер, народная артистка России, обладательница приза Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне за режиссуру. Известна по ролям в фильмах «Не болит голова у дятла», «Школьный вальс», «Ключ без права передачи», «Мы из джаза», "Д`Артаньян и три мушкетера"

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/elena_tsyplakova/

Актёры: мама Стэфании- Елена Аросьева ("УлыбкаПересмешника","Пока цветет папоротник","Без срока давности", "Последний кардон" и многие др.проекты)... супер позитивный,яркий и харизматичный Максим Радугин, с огромным актерским богажем,состоящим из более 40 проектов! Продюсером выступил Алексей Карпушин. В его трудовой биографии значится работа в продюсерских группах таких известных, масштабных картин, как сага о подводниках «72 метра» Владимира Хотиненко, Михалковские «Утомленные солнцем — 2» и «Орда» Прошкина, где для съемок потребовалось сооружать целый древний город!

И вот он, наш кусочек заветной тарелочки....очень горды и благодарны, за оказанное доверие, что после долгого кастинга,несмотря,на то что не наш типаж (искали рыжую девочку), все таки выбрали Стефанию...очень будем стараться оправдать доверие!!!!

Итак...начали.. с первой сменой всех нас!!!


#тарелка #киноrn

Опубликован:30 Сентября 2016 23:54
Просмотры:1512 статистика
Комментарии:9
Популярность:47
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
действительно не понятно,что значит и почему... "после".....?)))
Не болит голова у дятла - чудесное кино. Да и Школьный вальс.. Но почему 'после'? Там другие режиссеры были, насколько знаю. А исполнять роль и быть режиссером - суть разные профессии, как бы чего не говорили.
Молодцы! Поздравляем с утверждением и началом съемок!
Поздравляем с новым проектом! Умница, очень рады за Стэфанию!
Поздравляю! Серьезный проект))
Будем ждать:)
Молодцы! Так держать!)
СПАСИБО!!!!)))))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.