О Жизни.

У человека существует много страхов в жизни, но если задуматься, люди боятся одного — СМЕРТИ. Смерти своих близких и помереть самому в окружении чужих людей.
Опубликован:13 Августа 2013 10:46
Просмотры:880 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
но не хочу я други умирать ,я жить хочу чтоб мыслить и страдать...
Комментарий был удалён.
Жить и умереть ,желательно,достойно.
Среди многих моих "киношных" смертей только в одном случае надо мной плакала девушка. А так приятного - мало. Страх смерти естественный, но он не должен быть паническим,ведь она тоже естественна....
Если создавать произведения искусства ,тогда ты подобен творцу .Человек смертен ,а искусство бессмертно.Вот один из способов преодолеть страх смерти.Осталось только понять как делается высокое искусство и посвятить ему остаток жизни.
Возможно,но ,вряд ли,кого то после смерти волнует знаменит он или нет.Опять же в вечности остаются только гениальные творения.А смерть ,это другое ,умирая, мы все равны и все в одинаковых условиях. Психологически,это очень страшно,не так, своя смерть,как смерть ,даже страшно слово"смерть" писать, любимых людей.Страшно оставлять детей,страшно умереть и доставить страдания близким.И именно здесь, не имеет никакого значение увековечивание собственной персоны.Были ли счастливы наши признанные гении и как они умирали,думали ли они о себе,нет.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.