определись с жизнью!

Ответьте сами себе на вопрос: для чего вы делаете, то, что делаете? И что для вас самое важное в жизни? Ради чего или кого вы делаете то, что делаете?

Если вы ответите на этот вопрос, решив, что же для вас самое важное в жизни, вероятнее всего вы не будете заниматься тем, чем занимаетесь в настоящее время.

Только не говорите, что самое важное для вас работа, бизнес, деньги и так далее.
Все вышеперечисленное лишь для того, чтобы исполнилось это важное. Не торопитесь с ответом, это очень нужный ответ.

А для чего это вообще нужно? Ну, живу себе потихоньку, да и живу.

Думается это неправильный подход. У каждого человека есть что-то важное, главное, тот самый смысл ради чего, собственно все. И самое значительное во всем этом, это то, что поняв что же для вас самое важное, вы начнете действовать по-другому, правильно и со смыслом.

Будете по другому ощущать себя самого. Может то к чему вы последнее время упорно стремитесь совсем не то, и более того, возможно даже, вы будете делать то же самое, что и делали, но все станет по-другому и удивительным образом начнет меняться и получаться.

Измениться взгляд, настрой, мотивы и причины, а это не мало, поверьте. Все как бы встанет на свои места. Не будет мучений, бессмысленных поисков, метаний. Под ногами появиться твердая почва, вы обретете уверенность и понимание куда двигаться.

Разумеется, это самое важное будет важным только для вас. Не ищите его на стороне и не лукавьте сами с собою. Если есть какие-то сомнения, можете быть уверены, это неглавное.

После того как вы определитесь с этим важным, как это ни странно решиться вопрос всех времен и народов как найти любимое дело.

В жизни нам приходится заниматься и тем чем нам хочется заниматься и тем, чем не хочется, но в силу обстоятельств приходится. И каким бы любимым делом вы ни занимались, будут такие обязанности, которые в тягость, но которых не избежать.

Вопрос в другом, при обретении смысла ради чего, меняется восприятие и кроме этого находятся оптимальные пути и выбор делается направленно с учетом того самого главного.

Да, и напоследок, на самом деле это сделать не так уж и трудно. Когда вы его найдете, вы удивитесь, как не понимали этого раньше. Оно, как правило на поверхности.
Опубликован:06 Сентября 2011 20:01
Просмотры:1326 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.