опрос

Блог Екатерина Олеговна Кожанова

На что вы готовы чтобы сняться в фильме?

Опубликован:17 Августа 2011 15:36
Просмотры:1657 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Жертвенность и актёрская профессия ,это неотъемлемые части друг друга.Актёры терпят многое:Жизнь не дома,вдали от любимых и детей,ранние подъёмы ,многочасовые переезды,сутки и несколько без сна,питание полуфабрикатами,хорошо,если есть в номерах микроволновки,это праздник.Самолёты ,взлёты и посадки.И постоянное волнение! Каким бы ни был артист, и сколько бы лет он не провёл в профессии ,волнение есть всегда.Есть хорошая поговорка:" можешь не быть артистом,не будь"
Вставать рано,готовиться к съёмкам,учить роль, есть из пластиковой посуды пишу приготовленную чужим человеком,уезжать в киноэкспедиции...сниматься с температурой 38 и восспаленирем лёгких...
Мало?Или речь идёт о других жертвах?Тогда растолкуйте,о чём и к кому вопрос...
Комментарий был удалён.
В 23 года встал вопрос на что ты пойдешь ради жизни в Москве и достатке)))))) Поняла , что предложенный вариант за муж по расчету не подходит :) сейчас могу сказать, что ради съемок готова на труд и преодоление себя... учиться готова всему, что связано с киноиндустрией :снимать фильмы, писать сценарии достойные Оскара, мастерству перевоплощения, видеть кадр, слышать, чувствовать, говорить и так далее... что собственно и делаю сейчас))))
Алекс правильно говорит..нужно поработать над собой,поучиться..))
действительно интересный вопрос, странно, что нет ответов. современная жизнь показывает падение нравов и чтобы сняться в фильме, молодые девушки готовы пойти на все. совсем на все... какова она - цена славы. и стоит ли она искалеченных судеб
Кто же вам признается? Опрос должен быть анонимным в таком случае...
Слава ничто,и часто,как приходит ,так и уходит.Главное, что движет актёром,это неумение жить без сцены.Сцена ,это же любовь.Однажды попробовав,невозможно отказаться и жить дальше без неё.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.