озеро мечты

Блог Кристина Владимировна Пойманова

Ночь спустилась на мегаполис.Капельки морорсящего дождя неспеша стучат по обратной стороне окна.Особые люди слыват в этом перестукивание необычные ритмы,мелодии,а некотрые слышат целые симфонии.
Перед самым окном в темной,пустой комнате стоит она.Кроме симфонии за окном,звуков не слышно.Устремив взгляд на сияюший разными цветами мегаполис,девушка думает,что не плохо было бы оказаться в забытом людьми месте,где днем не слышен рев машинных двигателей,а слышно пение птиц,шелест травы под босыми ступнями и журчанье речушке где то в далеке.Где ночь освещена не тысячячами электрических лампочек,а чистым и неввиным светом прилетевшем с далеких звезд и планет,докоторых легко дотянуться,если только хахотеть.Девушка сядит на не большем валуне,под открытым небом.Перед нею смирно покоятся тихие воды озера,название которого не кто не знает,потому-что не кто его и не видел.Озеро сливается с большой скалой которая возвышаясь скрывает часть луны.Позади девушке тропический лес из глубин которого днем слышны звуки неведомых животных,но сейчас и он затих.
Распушенные волосы спадают с плеч,прикрывая глубокий вырез.Нежное как прикосновение ветра платье обвалакивает девушку уютом и спокойствием.
Капелька упавшая с небес,нарушила гладь озера,вызваз не большую рябь распространяющиюся во всех направлениях по поверхности воды.За ней вторая и третья,оркестр заиграл симфонию под дережерством свыше,возможно Господом,а возможно звезды захотели нарушить тишину добавив этот не повторимый ритм.Капли падали на камни,на листья деревъев,на каждую травинку падала именно та капля,что предназначена для нее.Звуки становились еще более удивительными и причудливыми.
В этот момент девушка ощутила,что являеться неотделимой частью природы и нуждаеться в ней также как и та.От воды платье девушке стало прозрачным и она обсалютно растворилась в чистоте природы.
Весь день бегая из точки А в точку Б,мы забывае что есть более важные вещи чем деньги,успех.,известность.Не важно чем являются эти точки будь-то поругавшимися родителями которых ты пытаешся оберегать и разрываешся на двух фронтах,когда тебе одинаково хочеться быть как с одним так из другим,потомучто для тебя они всегда остануться в первую очередь мамой и папой.Будь-то работа и семья,будь-то любовница с котрой ты так хочеш быть потомучто кажеться полюбил и знаеш давно,и знаеш что не шлюха,но постоянно помнишь и боишься кольца в кармане который должен быть на пальце.Т
Так важно просто остановиться после загреженного дня,в тишине посмотреть в даль и ведеть то что хочеш.Позабыв о том что это всеголишь миг.

Опубликован:16 Августа 2011 19:06
Просмотры:1285 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.