Почему вы выбрали этот путь?

Почему вы хотите стать актрисой/актером? Добавляйтесь свои мнения в комментарии!

Опубликован:24 Апреля 2013 15:48
Просмотры:2468 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
На сцене можно кем угодно быть
Прожить пол сотни самых разных судеб
Сто раз погибнуть, но остаться жить
Любить и верить, что ты нужен людям
В данный момент я только собираюсь поступать в театральный вуз , но по сути точно знаю почему я иду именно туда : это те эмоции , которые испытываешь во время выступления , энергетика зала , и просто понимаешь , что без этих эмоциий и без публики тебе уже не прожить, без этого жизнь теряет краски и становиться серой и скучной. На сцене ты можешь прожить много жизней , сыграть много судеб , это дает тебе ощущение того что ты особенный. Это действительно прекрасно
Прекрасно, что есть такие же люди, которые понимают почему это их жизнь! По сути актер, это человек, который перевоплащается, живет ролью! Прекрасно, когда актер не пытается показать нам, а передает свои чувства! Я считаю, что тот кто показывает не актер. Люди, которые не понимают зачем им сцена, зачастую и не любят своё дело. Поэтому прекрасно, когда есть люди, которые знают и любят свое дело!
Комментарий был удалён.
Почему вы выбирали этот путь? Ответ - можь тебе еще и адрес сказать?
Алексей, если вы не хотите отвечать, так и грубить не надо! Если сказать кратко, то Для меня театр, сцена- это жизнь! Чтобы ответить на этот вопрос я могу написать огроменное "сочинение". В этом-то и дело, если человек понимает, что это тот путь, который ему нужен, что это счастье и он будет счастлив. Я считаю, что человек счастлив, если у него есть любое дело! Пусть здесь пишут тогда только те, кто хочет поделиться с другими! Прежде всего надо ответить на вопрос самому себе!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.