ПОСВЕЩАЕТСЯ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Много мы пережили в этом 2012 году,кто-то потерял близких,кто-то горе,а кто-то и счастье.я не одна блогерша,которая хочет поздравить вас с Наступающим 2013 годом.Но надеюсь в Новом 2013 году"год змеи" вы обретёте истинное счастье. .Желаю,чтоб все вы были здоровыми и да же ваши близкие.Кто-то не прошёл кастинги,кто-то не смог сделать всё,что хотел в 2012 году.Но не "вешайте нос" , "засучите рукава" ,ведь СКОРО,совсем СКОРО наступит долгожданный 2013 год!Жизнь не заканчивается,живём один раз. И этот 1 раз нужно прожить так,чтоб не жалко было умирать в старости. Может быть вы щас всё это читаете и говорите про себя:

-"Мдааа,и,что это маленькая девочка хочет доказать"...

Но главное,что я знаю,что всё это пишу от чистого сердца и с доброй душой для вас. Хотя этот 2012 год был для меня тяжёлым годом,но никто не говорил,что будет легко.Как говорится:

-Если мы проходим всякие трудности,боли страдания,то поднимаемся на ступень выше.

Спасибо вам,за посещаемость моих блогов и за ваши отзывы!Счастья,любви и благополучия вам!

Опубликован:30 Декабря 2012 23:45
Просмотры:1845 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ты главное не вешай на себя маленький такой ярлычек "маленькая девочка" Если уж решила общаться от себя лично - общайся без оглядки на возраст, тем более если все идет от чистого сердца и с доброй душой.
спасибо,мои дорогие*
Даша, ты молодец! Удачи тебе и счастья!
Будь счастлива! Дашенька!С Новым Годом!
Успехов тебе,Даша, в Новом году!
Трудности закаляют! Значит в следующем году ты уже будешь сильнее!))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.