привет, 2020!

С моей первой и последней записи прошло около года, за это время мы пережили самоизоляцию, пандемию и получили много других приятных сюрпризов от 2020г.  :D 

Я проработала несколько месяцев в компании INCITY, организовывая для них мероприятия и налаживая внутренние коммуникации. Все еще думаю, что меня ждут на "Пятнице"! Присмотрела, наконец-то фон для видео, закинула пару видео на YouTube и продумываю планы на ближайшее (и не только) будущее. Скорее всего, открыв этот блог через год, я буду удивлена тому, что я тут написала, как это произошло только что, когда я увидела запись предыдущего года )))

сентябрь 2020

Опубликован:13 Сентября 2020 01:09
Просмотры:443 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.