Просто разговор...

Здравствуйте! Добрый вечер! (у меня) утро, день! Доброй ночи ! Кому как нравится.

Я хотела бы поговорить на несколько тем, в основном к сайту не относящихся. Ну, и слегка коснуться сайта.

Первое (т.к. писала "Надоели объявления типа"). Сейчас речь пойдет не о Акмодаси.   Я об объявлениях о знакомстве (м-да!).  Почему-то выходит так, что на сайтах знакомствах ТУСУЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ (не хочу никого обижать, просто рассуждаю). И творческому человеку там ловить нечего.  "Нармальный четкий пацан" меня вряд ли заинтересует... пичалька. Несколько раз в соц-сетях со мной пытались познакомиться разные МНОГОГРАННЫЕ личности, т.с-ть. Самое смешное, спрашиваю о внешности или "расскажите о себе" - обижаются!  -На  что? Неужели они думают что мне ДОСУГ встретиться с ..over 1000  неинтересных мне ЗАВЕДОМО людей?! (Не подумайте, что зазнаюсь, но я и с 3-5 абсолютно неинтересными мне людьми встречаться не считаю нужным. Думаю, и ВСЕ так (не только я).

Второе на повестке дня: зашла на сайт 2 месяца спустя .. а воз и ныне там. Особенно скудно выглядят объявления для певцов - все то же самое. Я это уже видела. Что-то новенького не стало на сайте. Заростаем паутиной, или мне показалось? Как вы думаете.

Ну и третье, просто хотелось поболтать...)))

Опубликован:12 Января 2016 01:44
Просмотры:1594 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
"Почему-то выходит так, что на сайтах знакомствах ТУСУЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ (не хочу никого обижать, просто рассуждаю). И творческому человеку там ловить нечего"

Возможно потому, что интересные люди наслаждаются жизнью (занимаются спортом, ходят на концерты, читают книги, и т.д.) и "тусуются" в обществе "живых" людей.. Ну а на форумах и в чатах (за исключением профильных сайтов связанных с увлечениями или работой) сидят как вы выразились "чёткие пацаны"..

А про кастинги.. Acmodasi, это лишь один из множество способов поиска работы и если сидеть на заднице и ждать, можно всю жизнь просидеть..
По второму вопросу.
Кастинги объявляются и закрываются каждый день. Вы не увидите тех кастингов, которые уже прошли по вокалу, так что даже если они и были, надо было чаще заходить на сайт и проверять.

По первому
На сайтах знакомств зарабатывают девушки "сомнительного поведения", поэтому, мужской контингент там соответствующий.
Я когда-то познакомился с хорошей девушкой через какое-то приложение вконтакте где надо отвечать на вопросы и искать совпадения. Есть ещё профессиональные службы знакомств. Есть ещё друзья друзей. Вобщем дерзайте. Кто ищет, тот находит.
Комментарий был удалён.
Весьма оригинально:"ловить творческому человеку на сайте знакомств."Вообще то эти сайты для желающих устроить свою личную жизнь и общения чуть больше,чем в интернете.Там знакомятся,а не тусуются.Что спрашивать о внешности,там есть фото,расположи к себе человека и он сам тебе всё расскажет о себе.Фото и переписка живого общения не заменит.Что проблема выпить по чашке кофе и разбежаться? Если у молодой и красивой проблема познакомиться,значит требования завышены или дело в самой.А для общения творческих людей есть проф.сайты.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.