Псевдопатриотизм

Как же меня раздражает псевдопатриотизм моих знакомых.Пока наши солдаты воюют и защищают своих родных и нас,эти патриоты натягивают браслетики с флагом своей страны и орут "Слава Украине"(ну это в моем случае),снимая сие действие на камеру для того,чтобы показать любовь к своей родине.пффф.Надо обязательно купить футболку с тризубом и как можно больше в ней фотографироваться,ты ж Патриот!Также,надо петь во весь голос песни Океана Эльзы,чтобы показать свой боевой настрой.Надо кричать "Москаляку на гилляку"(хотя это те же патриоты своей страны),чтобы все видели,какой ты деловой и дерзкий украинец.Ну и как же без желто-голубой щеки?Это же так патриотично!Также можно нарисовать у себя на руке что-нибудь народное.Это проявит ваши патриотические качества.[сарказм] И вроде бы они все это делают,но тут появляется ктооо?Классный руководитель.И просит сдать рисунки и лекарства-одежду военным.Маскарад окончен.Никто до сегодняшнего дня ничего не принес за исключением меня и еще двух девочек.С-Скромность.Но все-таки,это лучше всего этого наиграного спектакля.
Опубликован:08 Января 2015 10:33
Просмотры:2153 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Аня, светлая душа и доброе сердце... Пусть пройдет мимо тебя отрава и любая нечисть, пусть останется незамутненной твоя способность видеть суть происходящего! Удачи тебе во всех делах!
Да, есть такие, которые только внешне хотят казаться партиотами..а на деле " моя хата скраю, ничего не знаю".
Молодец! За таких девчин ни умирать, ни калекой оставаться не страшно!
Комментарий был удалён.
Скорее, реалити-шоу...
Реалити-шоу говорите? Шутите видимо сейчас? А когда на передовой совсем не смешно. Страшно так, что забываешь кто ты. Но идешь вперёд, а потом вспышка и больше ничего. Нет тебя вдруг. Ни страха, ни боя только боль. Правда боль потом, когда приходишь в себя. А потом узнаешь, что ты уже никогда не будешь таким, как все.
А за этим всем, что происходит на передовой, наблюдают заокеанские сценаристы, режиссеры, продюсеры...
Умница - девочка! Ребёнок озвучил то, что многие взрослые замалчивают! Это проще, размалевать себе задницу и кричать на каждом углу, чем выносить утки в госпитале,мыть полы или резать и сушить овощи на передовую...Делать то, что под силу... Слава Богу, что не все такие...)))
А не проще закончить войну и взяться за ум
Не проще
Всё гениальное- просто, но не выгодно.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.