Разница между Телкой и девушкой

- Телка часто обижается на всякую бессмысленную херню. Сказал что-то не то - обида. Сделал не так какую-то мелочь - обида. Нечаянно дал ей повод подумать, что ты сделал что-то не так - обида. Девушка же понимает, что надо быть истеричной и неуравновешенной дурой, чтобы обижаться на все мелочи, и что толка в том, чтобы дрочить суженому мозги из-за пустяков, просто нет: задолбается и пошлет нахер.

- Телка зачастую выражает свои обиды опосредовано. Туманные статусы ВКонтакте, заметочки, дневнички. Девушка выражает свои обиды прямо, в живом общении.


- Телка часто даже не говорит о предмете своей обиды. То есть она обижается, а задача молодого человека - крутить барабан и отгадывать причину ее обиды. Прямые вопросы типа "дорогая, что-то не так?" не котируются, разум и духовный мир телки слишком сложны для прямых ответов на прямые вопросы. Девушка всегда дает понять - в чем, собственно дело. Ей нахер не всралась игра в угадайку.

- Телка считает, что молодой человек ей что-то должен: подвести, подхватить, сходить, принести, делать так, говорить эдак. И испытывает неприятный когнитивный диссонанс, когда сталкивается с чугунной задницей реальности. Девушка понимает, что жизнь - это не басня про принца с принцессой, и что есть вещи, которые хороши сами по себе, но не находятся под грифом "он обязан".


- Телка, если у нее появится такая возможность, прошарит всю личную почту и сообщения своего молодого человека. Так, на всякий случай. И если, не дай бог, найдет там малейшую крамолу - все, пиздец. Девушка, в свою очередь, понимает, что есть вещи, которых делать нельзя, просто потому, что прайвит лайв полна сюрпризов, которые прекрасны в неведении.

- Телка ревнует своего молодого человека, потому что жестко не уверена в себе. При чем ревнует без повода. Девушка понимает, что ревность - бессмысленная и вредная штука, и что она - девушка - лучше любой телки по определению.

- Телка за глаза чморит своего молодого человека. Может быть, не сильно, но противненько так. Чем круто подтверждает, что она суровая по жизни неудачница. Для девушки же молодой человек - самый лучший, самый заботливый и самый классный. Даже если это не так - это не важно, потому что это - мое, и пускай все завидуют.

- Телка по природе своей пафосна. Ей не нужно читать Маркеса, Манна, Хаксли и прочих классиков, чтобы выражать свои примитивные или скопированные с кого-то мысли максимально возвышенно и патетично. Девушка понимает, что пафосные фразочки - это смешно. Просто смешно.

- Телка прикована к молодому человеку мертвым грузом. Она стремится заполнить максимум его жизни, и обижается, если иногда встречает отпор. Девушка понимает, что желание иногда побыть с друзьями, или просто одному - священно.

- Телка считает, что истерика - лучший способ обратить на себя внимание. Она движется от плохого. Девушка движется от хорошего.

- Телка время от времени заставляет своего молодого человека ревновать. Типа чтобы не расслаблялся. Девушка не занимается раздражающей хуйней и находит более приемлемые способы освежить отношения.

- Телка эгоистична. Она не понимает, что иногда молодой человек может быть настолько задрочен чем-то, что ему глубоко наплевать как на какие-то женские мелочи, так и на какие-то женские загоны и надуманные проблемы. Девушка понимает, что иногда лучше не трогать молодого человека, а наоборот, попробовать расслабить его.

- Телка мечется. Она не уходит, она отваливается, размазывает слезы, и потом, скорее всего, приваливается вновь. Расстаться - как сходить отлить в МакДональдс. Три раза в день - норма. Девушка расстается один раз.

- Телка любит страдать. Она просто блядь обожает, когда случается всякая херня, более того, она настолько тащится от этого, что часто провоцирует эту херню, сваливая все на молодого человека. Это не так, то не так, я запуталась, я так не могу, я не понимаю, когда же это кончится, я страдаю, и так далее. Девушка не занимается такой хуйней. Точка.

- Телка выбирает парня какой-то непонятной долей коленного сустава. Как кофточку в магазине. Поносила пару недель, и хватит. Девушка не разменивается на детский сад и выбирает что-то серьезное.

- Телка не умеет быть девушкой, и при этом думает, что она вся такая охуенная по дефолту, просто потому что она вылезла из мамы на свет божий. Девушка понимает, что ее ценность как, собственно, девушки, определяется набором всяких разных качеств.

- Если телка обсуждает свои проблемы в личной жизни с подружками, то она жалуется. Если со своим молодым человеком, то она его дрочит. Девушка решает свои проблемы в личной жизни. Адекватно. Спокойно. Вместе с молодым человеком.

- Телка матерится. Часто, некрасиво, неуместно. Девушка матерится редко, но делает это превосходно. Поверьте, сочный трехэтажный в исполнении красивой девушки, в тему и к месту - это поэзия.

- Девушка классно занимается сексом. Телка думает, что классно занимается сексом.

- Телка не признает ошибок. В любой херне, которую она напорола,виноват молодой человек. Девушка понимает, что если она реально накосячила - то надо это как-то исправить.

Опубликован:04 Ноября 2011 14:10
Просмотры:10161 статистика
Комментарии:13
Популярность:81
Автор:

Комментарии
Комментарии
"...знание надмевает,а любовь назидает.Кто думает,что он знает что-нибудь,тот ничего еще не знает,как должно знать.Но кто любит Бога тому дано знание от Него."Это не религия,а философия жизни.Ее действительно стоит знать и внедрять! А НЛТ только начало.
Судя по твоей предыдущей статье ты и сам разделяешь мужчин,хотя я в своей жизни ни одного парня или козла в чистом виде не встречала.Все парни могут быть козлами,потому иногда и больно и обидно.НЛП читала,но изучать предпочитаю Библию.А то что ты все делаешь только в своих целях,я уже поняла...
Про мужчин составлено явно не мной, можно было догадаться.. ))
НЛП не достаточно читать, эти знания нужно внедрять в свою жизнь.
А религия.... просто для себя можно почитать и изучить.
До психологии тебе еще далеко.В психологии главное ДУША...а из твоей "души" так и сквозит боль и обида.Мужчина всегда будет разделять женщин на то и другое,если сам будет вести себя как безответственный бык или как непонимающий теленок, обвиняя конечно же в этом других.
До психологии, мне далеко? Что же вы тогда воспринимаете под этим словом?))
Я изучаю именно НЛП, и лично в своих целях, а не в целях "души" и помощи окружающим..
Далее по вашим же следующим словам можно сделать вывод что и из вашей "души" сквозит боль и обида и вы так же разделили мужчин.
Хотя я абсолютно не согласен ни с одним из приведенных фактов по вашей цитате.
я согласен с автором,несмотря на то,что подобное высказывание могут быть для кого-то обидными)понятие тёлка в мужском сленге.Кто опытен,тот понимает.
И ещё...раздел блога-мысли в слух.Значит бред или не бред,это мнение автора.Он высказался
Благодарю! Приятно видеть опытного человека в различных сферах Психологии...
За этим пергаментом слышится подтекст: "Женщина, я ничего для твоего счастья делать не хочу и понимать тебя не обязан". Впрочем, мнение у каждого свое и да воздастся каждому по вере его. Мат на этом сайте, судя по всему, не модерируется. А надо бы.
Ты не права. Нет такого подтекста вовсе.. я за, терпение, взаимопонимание и искренность..
Значит ты сделала не верные выводы прочтя этот "пергамент"
Это личный блог, за который каждый несёт ответственность сам. Модерируется только реклама, флуд и мошенники.
У тебя свое мнение у меня свое.
Сравнение с коровой весьма оригинально)
Есть девушки уже в 16 лет достаточно мудрые, и есть о чем пообщаться и отлично провести время, а есть телки которые и в 26 тупые, пафосные куклы, либо еще хуже просто ни о чем, и даже не куклы...
Раз уж на то пошло : Тёлка - это теленок женского пола / молодая, еще не телившаяся корова.
Разница между девушкой и тёлкой как раз - таки в этом.
Просто раздражают глупые тексты, подобные твоему.
Такой бред.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.