С третьей попытки "отдых на природе" получился)))

Не судите строго - фотографу всего 9 лет)

Опубликован:04 Августа 2015 21:24
Просмотры:1956 статистика
Комментарии:17
Популярность:86
Автор:

Комментарии
Комментарии
Маша, точно блог заговоренный - утром, днем и сейчас, вечером, пытаюсь фото иконы "Живоносный источник" поставить, но никак не получается.))
Вот! Я же говорила!))
Почему только с 3-й? Погода не позволяла или работа?
Мне 2-е фото нравится: рыжее на васильковом фоне... как колдунья у пруда в лесной глуши.)
Вода холодная? Что за строение деревянное на 8-м фото?
отвечаю по порядку: с третьей попытки, потому что не могла загрузить два раза фотки))) а отдыхали мы в это воскресенье, так что я была на выходном)) Воду потрогала и пожалела, что не взяла купальника - как топлёное молоко)) А деревянное строение - это часовенка. Есть у нас такое место - Чудотворный источник называется. Туда едут с самыми заветными желаниями, омываются в источнике, а потом в часовенку эту идут (вот где фотка с иконами, так это внутри я) Спасибо за комплимент, кстати: "как колдунья" это вообще по мне)) ахах
Часовенка, видать, давняя.У нас в Печерской Лавре есть икона "Живоносный источник" - очень мне нравится.)
А без купальника купаться лучше. А какие фото бы вышли!
Действительно, Мария, народ жаждет лицезреть Вас без купальника. Так что берите фотографа постарше, и в следующие выходные опять к Чудотворному источнику. ))
ахаха, да... и у реки Кой тогда надо тоже изменить название))))
Да на Кой? Бох с ней с реКой, не в реке дело. ))
))))Правильно..можно и без купальника..))Как видно по фото народа там мало..)) А волосы у тебя такие длииинные..это ж , наверно, тяжело за ними ухаживать.Я бы не смогла..привыкла которко подстриженная быть..причесался и пошел..и не нужно заморачиваться..))
Ольга Фёдоровна, знаете, я с короткими волосами никогда не ходила, поэтому для меня-то моя длина - обычная))) Поэтому ухаживать я за ними не ухаживаю, а только моя пару раз в неделю))) Вот как-то так))
Кому то достаточно ,если народа мало,а кому и мысль о присутствии даже одного много,что-бы без купальника.
Да мы тут недавно в баню с подругой ходили... Вечером... Так хорошо сходили - часа три парились! Там уже пошло: - А давай в озере искупнемся!- Дак холодно же...- Да пофиг!- Ну, пофиг, так пофиг!Из бани (в чём были) побежали по тропинке к озеру. А надо сказать, это где-то 23.40 было... Темнота... Над озером туман... Она мне кричит: "Машка, только ныряй сразу, а то тут дно илистое!" Ну, илистое, дак я и нырнула... Несколько раз так плавали в ледяной... Ух-х-х! На утро у неё мать спрашивает: "Вы что - купались там что ли?" "Дак да,а чё, тёть Галь? - заглядываю я ей в глаза.-Правда, ныряли сразу, а то Ленка сказала, что дно тут илистое". "Илистое... Только не знаю, где... У нашего плота глубина метров 13..." "Сколько?" - выпучила я глаза. Знала бы, что столько, не полезла бы ни в жизнь! Всегда купаюсь только там, где знаю дно...
.Понимаю. С подругой в баню всегда хорошо сходить. А попробуй с другом. Будет чё Ленке и тёте Гале потом рассказать.
Вот она, рука пишущего таланта - из любой обычной казалось бы мелочи - сотворит лит.шедевр!!! Маш, фотки - классные, места - волшебные!!!
спасибо, Ириш)))
река Кой Вологодской области)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.