Семейные отношения.

75% семей заканчивают разводом. 

Сегодня еще одни мои знакомые сообщают мне о разводе. Нас просто не учили строить отношения. 

Многие не справляются с этим. Поделюсь несколькими своими лавйхаками. 

1. Когда мы только начинаем встречаться, мы живём друг другом, но потом 5-10 лет мы ходим на разные работы, где пропадаем по 8-10 часов. А приходя домой, устаем и не разговариваем. 

Мы отдаляемся. Найдите совместное дело или хотя бы рассказывайте обо всем, что у вас происходит. 

2. Выделите 30-60 мин в день, которое вы проведете вместе. 

3. Выделите день в неделю для друг друга

4. Приглашайте друг друга на свидание. 

5. Находите средства для подарков вне праздников

6. Выделяйте минимум неделю в году, которую проведете вдвоем, без детей и друзей. За эту неделю вы обсуждаете отношения и ставите цели в отношениях. Если вы не визуализируете свои идеальный отношения, то никогда к ним не придете. 

7. Имейте совместные традиции, например завтрак, или просмотр сериала. 

8. Любовь любит действия. Кроме того, что произносите, что любите 10-20 раз в день, но и показывайте действиями. У каждого из нас есть фишки, делая которые мы демонстрируем любовь. Например, я знаю, что когда моя любимая готовит мне завтрак, она тратить свое время, вместо того, чтобы делать свои дела - это ее проявление любви. Я не отношу какие-либо действия, как само собой разумеющиеся. Будьте благодарными и говорите об этом. 

9. Обсуждайте свои цели и мечты. Объединяйтесь в их достижения. 

10. Делитесь самыми откровенными мыслями в сексе. Даже, если реализовывать никогда не собираетесь - это открывает вас настоящих перед друг другом. 

Я могу еще много писать на эту тему. Но хочу сказать одно. В какой бы ЖОПЕ уже не были ваши текущие отношения их всегда можно перевести в самые страстные, желанные и потрясающие. Найдите хотя бы 1 причину, что бы сделать свои отношения шедевром. И поверьте, оно того стоит. Новые отношения, ввиду скорее всего повторят опыт. Проблема не в человека напротив тебя, а ваших программах поведения. 

Опубликован:02 Сентября 2017 21:13
Просмотры:692 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.