Скалы

Блог Кристина Владимировна Пойманова

Солнце медленно подползло к горизонту,наполовину скрылось и стало ярко крассным,небо багрянным, и облака вокруг вас которые похожи на бурный океан,переливаются все теме же яркими красками.Возможно кто то именно так и представляет рай-но не стоит говорить им,что его может и небыть.
И вот солнце на половину светит вам а наполовину такой-же парочки наблюдаюшей рассвет а не закат.И время для вас остановилось,и будет оставаться неподвижным сколько вы того пожелаете.
Всеголишь миг,но вы оба знаете и уверенны в том что не забудете волшебные секунды проведенные вместе.-А может позабудете и не заметите как?
Напротив друг друга,почти в плотную,слышите сердцебиение,не понимаете чье?а оно оказалось общим,если остановится одно ,то в туже минуту прекратит бится второе.Ваши губы почти сливаются в поцелуи,но нет,еше нет.Вокруг витает желание,страсть,постепенно проникая в вас,делая живее всех живых,заставляет упасть в объятия,но ошибки совершенные ранее и боязнь вновь ошибиться...
Вы уже не слышите всплесков облачного моря,не слышите своих мыслей.Нет вы не слышите струн райской арфы!Вы попрежднему на расстоянии,но ваши души переплетаются,они в прекрасном танце любви,желания,страсти,а вы сидите безмолвно боясь нарушить тишину.
Вы подавляете желание зародившиеся еше до момента встречи друг с другом,а оно не куда не девается,его не возможно убить,оно растекается по всему телу и чувствуете каждой клеточкой своего организма что оно наполняет вас как бездонный кувшин еще большей любовью.
Вы боги вам доступно все!вы способны улететь,и крылья любви поднимают вас над землей и вы выше грехов,выше добра и зла,выше лжи и истины.Весь мир перед вашими ногами переплелся что истины найти даже самой простой несужденно.
Солнце скрылось за горизонтом...и вацарилась тьма...и началось падение с высоты полета.И два тела глубоко дыша разбились все об теже скалы добра и зла...правды и лжи...

Опубликован:16 Августа 2011 18:20
Просмотры:1006 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
просто слова... красиво написанные слова... все та же попытка смешения... когда же это многоликое естество... питаемое силами обреченными от начала мира... поймет... что это невозможно... все тщетно... настолько... насколько и безсмысленно...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.