Следуй своей мечте!

       Дорогие друзья! 

Задумывались ли  вы когда-нибудь о том- как часто мы с вами следуем за своей мечтой? Ведь, по сути, это не так уж и сложно.Вполне возможно, что страх ошибиться и быть непонятым/непонятой не дает вам действовать, рисковать и брать от жизни всё (в рамках дозволенного, естественно :) )... 

Но, дорогие мои, поймите Вы одну вещь- жизнь у нас одна и мы должны её так прожить, чтоб в старости было о чём вспомнить, но детям, а уж тем более внукам, нельзя было это рассказывать (Вы понимаете о чём я?!!?!:) )  Нельзя жить так, словно вы пишете черновик. Нет, у вас идет уже чистовик и только от вас зависит- что там будет записано, нарисовано, каким шрифтом, какой стиль повествования там будет и многое другое.

       Друзья! А теперь вернёмся к главному вопросу. Пишите мне ответ на него в комментах или же в лс

Внимание, вопрос! А Вы следуете своей мечте/следуете ли вы за своей мечтой?

P.S.: если честно, то это мой первый блог за всю мою непродолжительную жизнь и я решила начать с вопроса о самом главном для всех нас, я так думаю. Поэтому, я очень надеюсь на вашу поддержку-для меня это очень важно. Нет, не поддержка(хотя и она тоже, чего уж таить?;) , а на понимание с вашей стороны и именно понимание самой задумки в  моих блогах, моих мыслей, моих вопросов вам- моим дорогим читателям и понимание меня самой, как человека( прежде всего!), творческой личности, ну и конечно же блогера, пускай и начинающего :)

Спасибо заранее за понимание и за то, что нашли время прочесть мой блог! И конечно же прокомментировать его) Я ООООчень надеюсь на вашу отзывчивость и желание общаться на такие важные темы и если вас заинтересовал мой блог и я реально увижу, что вы активно комментируете его, то новый пост не заставит себя ждать, уж поверьте мне!:) 

Так же, пишите мне в комментах- на какую тему вы бы хотели увидеть мой следующий блог...

Ну что?Понеслась?)))

 Я жду от вас комментариев и сообщений мне в лс,так же можете мне писать в соц. сети, такой как ВКонтакте (там я чаще появляюсь, нежели тут) , дорогие мои ;) :) :)  

Ссылка на мою страничку(анкету)-   https://www.acmodasi.ru/a_426113.html    ( ACMODASI ).   

Ссылка на мою страничку VK  -       http://vk.com/id446775133               


Опубликован:13 Декабря 2018 12:04
Просмотры:4508 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
По поводу старости. А,доживёте ли вы до старости ? А, если и доживёте, то будете уже другим человеком. И, все ваши "крутые поступки" будут казаться глупыми и мелкими.)
Все от возраста зависит! 1) вот тебе ,к примеру 20 лет - и вот она Мечта!Глаза горят,энергии много,желание горы перевернуть и ты бежишь к своей Мечте!(ты молод,красив,у тебя нет особых проблем) .....или 2) тебе 40 лет у тебя муж/жена,дети( студенты),работа скучная( но там же большая зарплата!!!),проблемы по здоровью (тебе же 40!) и извечный мысленный вопрос( ну где же взять еще побольше денег? ведь надо одеть,обуть своих детей,свою семью,оплатить ЖКХ,ипотеку,долги ну и т.д)Ну какая может быть МЕЧТА! при такой жизни то....Все печально и грустно)
Я Вас уверяю - возраст ни причем! Только состояние души. Есть "старички" и в 20. А в 40 лет жизнь только начинается, как говорит героиня фильма "Москва слезам не верит". Дети уже взрослые, ты полон сил и здоровья, бодр духом и мечтам нет предела! И если ты такой человек в принципе, то будешь таким до самой глубокой старости.
Комментарий был удалён.
Отличная тема "Следуй соей мечте". Есть пожелания, в следующем блоге расскажите о шагах к мечте, этапах...И, конечно, приведите пример того как вы сами осуществили свою мечту, что этому способствовало, какие ненужные "программы" вы удаляли из своей жизни, чтоб свет мечты озарял ваше присутствие в этом мире. Удачи, желаю вам множество подписчиков, хайпа и радости о всех процессов.
Чтобы мечтала осуществилось, уже нужно знать, понимать и задумать, дальше отпустить и как я учу других людей, приходящих ко мне за услугами, обучением или просто советом.
Говорю одну фразу - Если у тебя есть мечта, а тебе говорят твои друзья, родственники, близкие о том, что ты не сможешь ее добиться, достигнуть, брось, оставь ее и не дают вам ее реализовать... Суть в том, что когда они говорят такое, дело не в вас и не в том, что у вас что то не получится, а дело в том, что те люди которые вам это говорят - просто однажды сами не смогли добиться и не сделали, не добились и даже может не пробовали. Поэтому считают что и вы не сможете... Но ни в коем разе нельзя оставливаться, нельзя идти назад, только вперед, чтобы достигнуть поставил цель - добейся! Иди вперед! Никогда не оглядывайся назад! А если в тебя плюют! Значит ты уже впереди!

Не бойся ничего! Как и у меня у каждого должна быть заветная мечта, достигнув ее, мы ищем новую мечту!
-----
жизнь у нас одна и мы должны её так прожить, чтоб в старости было о чём вспомнить, но детям, а уж тем более внукам, нельзя было это рассказывать (Вы понимаете о чём я?!!?!:) )
-----

Нет, не понимаю. Уточните
Я имела ввиду, что можно жить правильно-как все. Но это будет скучная, серая жизнь и в старости даже вспомнить будет не о чем..а можно прожить её, так, что в старости будут воспоминания о шальной молодости (в рамках разумного, конечно) и ты будешь понимать, что жизнь прожита не зря и что она прожита ну уж ни как нам диктует общество :) ;)
Вот-вот, об этих самых рамках :) Значится, так.
Либо
- живете на полную катушку, как то: алкоголь, императивы Канта, фильмы Брессона и Эндрю Блейка, очарование миром, травка, карабканье на самую высокую гору, беспорядочные половые связи гетеро- и гомосексуального характера, падение с той самой горы, разочарование миром, осознание себя в этом мире, и честный разговор со своим отражением в зеркале. Вероятно, это зеркало придется частенько протирать от слюней в течение жизни.
Либо
- стыдливое кокетство из серии: можно сделать громко, но не на всю; платье короткое, но не слишком; готовность к переезду, но в пределах района, любовь, но только если взаимная; солнечный зайчик, но приклеенный к листку бумаги; крокодилы летают, но низко-низко.. И тогда конечно же не будет стыдно перед потомством. Хотя именно за такое желание быть некаквсе оставаясь при этом каквсе и должно быть стыдно в первую очередь.

Кинчик есть один, Общество мертвых поэтов. Сильно зацепил в юные годы. Рекомендую:)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.