Смерть Цыганова

ПРоблемы театра

Черновик

Опубликован:03 Апреля 2016 07:34
Просмотры:3177 статистика
Комментарии:16
Популярность:81
Автор:

Комментарии
Комментарии
Очень понравилось,особенно взятие паузы.
У меня опять почти ничего не слышно..ооочень тихо, с трудом разбираю слова.((
Комментарий был удалён.
Снимайте,записывайте,выкладывайте и чем больше тем лучше,если конечно найдётся время.А от этого будет лучше и для Вас Егор,так как больше тренировки,больше самооценки,и для других.Глядя на Вас кто-то будет набираться смелости и сам выкладывать,а кому-то во время таких просмотров обязательно будут приходить новые идеи!(сужу по себе).)
Егор, мне понравилась концовка - ярко, выразительно, вызывает эмоции. А вот само повествование об умирании Цыганова, я бы доработала.
Оно ведется от 1-го лица и поэтому имеет смысл самому какое-то время "поумирать", представить физическое состояние героя. Как он слаб, как у него печет в груди. Какие у него эмоции? Страх, агония, умиротворенность, хочет ли он жить или устал смертельно?
(Марина)
Комментарий был удалён.
Он общается сам с собой. С чего ты взял, что мысли умирающих бвстры? Это зависит от их состояния. Они быстры только в момент агонии, когда человек начинает хрипеть и задыхаться. Знаю, т.к. видела это своим глазами. Надо представить себе это состояние и тогда ты сможешь выразить его подлинно.(Марина)
Комментарий был удалён.
Не уверена, что это не миф. Человек пока в рассудке, хоть и слаб, но разговаривает вполне логично и связано. А в момент агонии, он пытается что-то сказать, но быстро и обрывисто, т.к. ему не хватает дыхания и сознание уже путается. (Марина)
Комментарий был удалён.
Ну вот... Это и представь. Не сутки же он агонизировал. Так что спешки там особой быть не должно. Может боль, слабость, сожаление, смирение с неизбежным или протест, или что-то еще. А ты прозу вообще не делаешь?(Марина)
Комментарий был удалён.
Ни разу не видела. Мне кажется проза лучше развивает воображение. Мы с Глебом решили перейти на нее. Правда трудно найти материал по возрасту, чтоб от 1-го и ни какие-нить Денискины рассказы.(Марина)
Комментарий был удалён.
Успешных экзаменов в ГИТИС,Егор!
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.