Смиряться под ударами жены. Иль надо оказать сопротивленье? )

В московском подземном переходе стал свидетелем забавной сценки. Забавной для зрителей, но не ее участников.

- Я не могу идти быстрее! Если я пойду быстрее, то упаду!!! - женский визг пронзил подземелье.

Внимание окружающих невольно переключилось со своих мыслей на парочку средних лет, неторопливо передвигающуюся в людском потоке. Расфуфыренная дамочка на высоких каблуках и ее навьюченный сумками муж (а на кого еще позволительно так орать?) активно препирались. Причем представительница «слабого» пола наступала, а мужчина — судя по виду, мастеровой на все руки - гулким голосом обреченно оправдывался.

- Да я совсем не быстро иду, прогулочным шагом...
- Ты хочешь, чтобы я упала и разбила голову?
- Я же гуляю, как в парке...
- А я буду ходить с такой скоростью, с какой мне нравится!!!

Женщина совершенно не стеснялась своего визга. Напротив, внимание окружающих к своеобразным семейным отношением заводило ее все сильнее. У мужика же лицо стало пунцовым от стыда...

Вспомнилась история одного моего приятеля, Виктора. Он работал в автосервисе. Хорошо зарабатывал. Женился. Жена попалась симпатичная, но ревнивая. Ревновала своего Витю к каждому столбу, - вернее, - столбихе. Виктор - красивый, статный парень - ярым бабником не слыл, но иногда в сервис на сногсшибательных авто заезжали та-а-а-кие клиентки... Которым и захочешь, не откажешь. Мужики меня поймут.

Нет-нет, да и случались поздние (вернее, ранние) возвращения Виктора к семейному очагу. Жена не долго терпела. Характер-то у нее был под стать той, что на все метро бурлила. Она решительно отобрала у Витьки машину, и стала возить его на работу и домой. Терпеливо ждала, пока муж переоденется в робу, после чего увозила с собой его брюки. А после смены — соответственно, привозила.

Смирившись с ситуацией, Виктор начал терять вкус к жизни, потихоньку пристрастился к алкоголю. А через пару лет, вечно небритый, пахнущий дешевыми сигаретами и перегаром, Витек потерял работу. А вскоре и жена от него ушла...

Эх, мужики, - ну, не позволяйте вы себя унижать, а? Равноправие-то пока не отменили )))



Рисунок Элены Ермолаевой

Опубликован:18 Мая 2012 13:05
Просмотры:1916 статистика
Комментарии:20
Популярность:102
Автор:

Комментарии
Комментарии
ну раз равноправие,жене надо было тоже пару раз поздно вернее рано вернуться))))
это зависит от того нужен тебе именно этот мужчина или нет.. если нет - то почему ж не возвращаться "рано"
А кто против? ))) А иногда могли бы и вместе откуда-нибудь возвращаться )))
В семье не место унижению.Но виноват не тот кто унижает,а тот кого унижают.Этого нельзя допускать.
Согласен!
Странные вещи вы пишете, Борис, на чисто женском форуме;) Посмотрите вокруг - одни дамы и тролли;))

По сабжу: полностью согласен. Любовь которая ущемляет внутреннее "я" и чувство собственного достоинства не должна существовать.. А желание некоторых дамочек влезть на голову нужно пресекать на корню, иначе беды не оберешься..
Ну вот, наконец-то мужской голос раздался - чему рад ))) Согласен, что, если сам себя не уважаешь - никто не будет уважать.
Нужно быть умнее и оставаться мужчиной. К сожалению в наше время многие вместо того чтобы решать проблему ищут отдушину в стопке, и вовсе не в жене дело, нам всем следует научиться разговаривать с родными и близкими, а не умалчивать недовольства и держать все в себе до взрыва,когда исправить будет что-то позно. Вспомните ответ старушки из притчи: "Мы родились в то время, когда старые вещи чинили,а не выкидывали".
Если мужчиной неправильно пользоваться, он портится )
если это вообще мужчина.
А если не вообще? )
Если нравиться терпеть -терпи, а не нравиться беги
Верная мысль, так и делаю, по возможности )))
всего лишь... неумение обращаться с женщиной...
или с мужчиной )
Ну... На людях - это не краcиво, не краcиво...
Но BDSM еще никто не отменял ;Р

А еcли по теме - зачем терпеть? Не нравитcя - разводиcь, а еcли не нравитcя и не разводишьcя значит труc, паничеcки боишьcя наедине c cамом cобою оcтатьcя и жить дальше.
Всегда в человеке что-то нравится, а что-то нет. Важно какое из этих что-то перевешивает.. Если разводиться каждый раз, когда у любимого/ой плохое настроение или натерли ногу новые туфли - браки вообще больше чем на 2-3 дня заключаться не будут..
Люди бывают разные. Одни любят на ком-то ездить, другие - на себе возить )
История про Витю - готовый сюжет для пьесы или кино. Пишите ))) Готова сыграть Витину жену ))) Хотя... всё же приятнее было бы одну из тех клиенток, которым и захочешь, не откажешь!
Да сюжетов хоть отбавляй, есть и более интересные и прописанные ))). Есть и мюзикл готовый. Но без нужных связей и без финансов осуществить их нереально.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.