"Солнечное"личико...Солнце показало "темную сторону" своей души

Фотография переходного слоя Солнца получена 28.08.2012 в 19:39 МСК
в линии гелия HeII 304 A инструментом AIA на борту спутника SDO

За несколько месяцев до ожидаемого конца света Солнце наконец то показало человечеству "темную сторону своей души". В ночь с 26 на 27 августа космические коронографы, непрерывно наблюдающие за веществом, вытекающим из Солнца, зафиксировали движущийся сгусток плазмы, который при определенной доле воображения оказался очень похож на разъяренное лицо человека или даже на "лик Дьявола". В таком виде, выброс, впрочем, просуществовал недолго (менее часа), после чего превратился в обычное плазменное облако, характерное для объектов такого типа, и постепенно растворился в межпланетном пространстве.

полный материал читайте на: http://mayerov.com/content/solnechnoelichikosolntse-pokazalo-temnuyu-storonu-svoei-dushi

Опубликован:01 Сентября 2012 22:44
Просмотры:1539 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
удивительны космос, планеты, вечность и будущее человека... что происходит там, в этом бесконечном пространстве тайн и загадок
внутри земли... вращается маленькое солнце... раскаленное ядро... вращаясь против часовой стрелки... оно содержит всю информацию... начала и конца силы запустившей энергию жизни... имеющую полюса объективности...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.