Сон или что-то не понятное

Давным-давно мне приснился странный сон. Мы с ребятами оказались в заброшенном доме. Нужно было найти выход. Открывая двери комнат, я ничего не видел, кроме темноты. Мы очень долго не могли найти выход. Но как только я нашёл дверь, ведущую к выходу, то тут же устремился к выходу. Выбежав во двор, я увидел свет и падающий искрящийся снег. Это было так красиво. Взгляд мой был устремлён вверх, на свет и падающий искрящийся снег. Я наклонился и стал подбрасывать хлопья снега. И здесь, ощущение сна пропало, я ощутил холод снега и морозную свежесть, и, впечатлённый этим, громко закричал: «Снег! Посмотрите! Он, ведь, настоящий!» Я так был поражён этим, что мне казалось, что я не сплю. И тут же я проснулся. Этот сон так впечатлил меня, что я помню его как ещё одно хорошее событие, произошедшее в моей жизни. Потом через некоторое время, приблизительно лет через пять, я почувствовал усталость, и, решив отдохнуть, прилёг в постель. Через небольшой промежуток времени, ещё не уснув, появилось ощущение: как будто что-то очень непонятное, обладающее большой энергией, стало выворачивать меня наизнанку и затем с огромной силой, противостоять которой у меня не было желания, стало затягивать в пустоту, при этом я ощущал внутреннюю дрожь и страх. Сильное желание провалиться побеждало боязнь «чёрной» пустоты. Казалось, вот-вот я узнаю, что-то необычное. Но вдруг в этот момент я услышал кричащий голос матери: « Вова вставай! Вова вставай!..» Я вскакиваю с постели и громко недовольно говорю: « Не мешай мне спать!» А матери не было, вокруг пустая закрытая комната, и тишина. Вот так я вернулся, не узнав, что там.
Опубликован:17 Января 2013 01:51
Просмотры:1224 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Есть ещё одна странная история, произошедшая со мной, что-то на подобие сна, только с реальной страшной болью и невыносимостью, и невозможностью это предотвратить, не дождавшись её конца. Друзья,не могли мне это объяснить, но позже через четыре года вышел фильм, где описывалась подобная история.О фильме я позже узнал от друга, которому я рассказывал эту историю. Говорить об этой истории пока я не могу. Но она существенно повлияла на мою дальнейшую жизнь.
о, у меня со снами много историй связано. Я занималась в совместных практиках с Хакерами сновидений. и до сих пор периодически практикую ОСы (осознанные сновидения) и ВТП (внетелесные путешествия) надолго забрасывала эти практики но сегодня весьма успешно возобновила. думаю на сей раз подойти к ним серьезнее чем раньше и научиться сниться другим людям по собственному желанию и вытаскивать их в совместные ОСы
душа... как птица... несовместима с бездонной пустотой... и всегда ищет осознанного пространства... а для этого может окрикнуть... голосом матери...
Желание вернуться туда присутствует и сейчас,но есть опасение, что вернутся назад в реальность может и не получится. Зацепиться за что-то невозможно,лишь одна пустота, которая магнетически поглощает.Желание познать неведанное стоит выше. И если такое снова произойдёт, то на зов проснуться, как это было в виде зова имитации голоса матери, я скорее всего постараюсь не реагировать.
это место чистое намерение, там не бываешь слишком долго, не волнуйся, хотя эти практики не совсем безопасны, есть те , кто не возвращаются. Практиковать нужно либо вдвоем, либо на основе других практик, например я это делаю на базе Рэйки.
Да, подстраховаться не помешает.
Это был выход в астральную проекцию и все боятся первый раз, если это не намеренно происходит. А первый сон мог стать осознанным, но Вы слишком быстро истратили всю личную силу и Вас выкинуло из сна. Я это знаю, потому что долгое время занимаюсь сновИденьем)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.