- состояние аутизма и отрешенности -это необходимость для творческих людей ..?

QuartzViolett

Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил. Харуки Мураками

Опубликован:09 Апреля 2012 22:08
Просмотры:2249 статистика
Комментарии:14
Популярность:71
Автор:

Комментарии
Комментарии
Творческие люди все разные, есть чрезмерно отрешенные, есть наоборот, чрезмерно вовлеченные в жизнь. Искусство первых как правило об'ективно и интеллектуально, вторых - суб'ективно и эмоционально.
да-да ,Вы совершенно правы,все люди ,тем более творческие ,абсолютно разные ,и штампы здесь не подойдут.....видимо,действительно - кому то для творчества нужна тишина и уединенность,а кому то,наоборот,шум и оживленность.Большое спасибо всем за ответы,очень приятно такое неравнодушие к проблемам становления творческой личности.
- состояние аутизма и отрешенности -это необходимость для творческих людей ..?
А педерастия -это избранность,тонкость,необычность,отделенность из общей массы или всё же педераст это и в Африке педераст?Вы когда посты пишите,головой думаете или на чем сидите?
Аутизм-это симптом,заболевание!А творческий человек-это тот кто творит,производит и делиться с этим принося миру на показ,какая на хер отрешенность, какая на хер необходимость?Вы когда буковки набираете,смысл прослеживаете или так,лишь бы набить?
а разве творческое состояние - это норма для всех ?
Аутизм,это заболевание и никакого отношения к творческим людям не имеет.Это отклонение от норм социально адаптированного поведения.
спасиБо за ответы,очень интересно!
Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет. Схожие состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра.
большое спасиБо,очень интересно
Я очень рада,что Вы прочитали! Спасибо Вам, Катерина!Удачи !
Творческое состояние - норма для творческих людей.Разве не так? А иначе зачем они этим занимаются?Единственное не пойму,как совместимы творчество и аутизм.Аутизм,это психически неполноценный,умственно отсталый человек.А творческий наоборот, должен быть эмоциональным,но умеющим быстро снять с себя напряжение, интеллектуальным,а отрешённым,это наедине с собой,и то слово неправильно подобрано,сосредоточенным ,да,но не отрешённым, но при людях, я считаю ,надо соблюдать нормы приличия и не уходить в себя настолько,чтобы это привлекало к себе внимание,иначе странно.Я не встречала таких глубоко уходящих.Да,перед выходом на сцену понятно,надо быть и в образе, и в надлежащем настроении.Но постоянно ,нет.Актёры должны быть наиболее психологически устойчивы,нежели, люди других профессий.У нас профессия,как у космонавтов,а мы уйдём в себя и не вернёмся,тогда лучше не в актёры,а к психиатру.
Коля, Николай, а почему так резко????
А просто,думать надо,а не ляпать,лишь бы...
Пойду думать))) вдруг чего ляпну и в свой адрес такое тоже услышу(((((
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.