Специально: Разница между мужчиной и козлом

-Козел часто причиняет боль девушке, считая что на эту херню не стоит даже обижаться. Ну подумаешь не ответил на 10 пропущенных, или забыл поздравить с днем рождения, или просто тупо провел весь вечер за ноутбуком. А, херня! Парень же просто не допускает таких ситуаций, ведь он любит, уважает свою девушку и дорожит отношениями. И всегда найдет повод, чтоб подарить своей девушке букет цветов или сделать что-то приятное. Ведь это так здорово когда глаза твоей девушки светятся счастьем.
-Козлу нужно постоянно демонстрировать свою обиду статусами ВКонтакте, заметочками, дневниками. Потому что когда пытаешься объяснить ему свои обиды в живом общении, то он начинается бычиться и чморить девушку, доводя ее до слёз и истерики. Парень же сразу чувствует по взгляду, по поведению, по состоянию души. И даже если не может понять причины, то он просто подойдет, обнимет и скажет «Девочка моя любимая, не грусти».
-Козел никогда не чувствует своей вины. Ну подумаешь послал на три буквы, что ж на это обижаться то? Парень же просто никогда не опустится до такого, чтобы оскорблять свою любимую девушку.
-Козел считает что девушка не нуждается во внимании и заботе. А пускай тащит сама из магазина эти огромные сумки, пускай сама едет домой в темноте ночной. Она ж у меня сильная и бесстрашная. Парень же помогает девушке не потому что «он обязан», а потому что ему просто хочется делать это по собственному желанию, ведь это его любимая девушка.
-Козел, он такой лгун и бабник, что иногда просто приходится выводить его на чистую воду путем проверки телефона или электронной почты. Потому что так надоедают эти сказки про то откуда взялась помада на шее и почему от рубашки пахнет женским парфюмом. Ну а парень не даст повода для ревности, ведь девушка видит искренность его чувств.
-Козел флиртуют направо и налево, особенно если девушки нет рядом. Парень же не смотрит ни на кого, кроме своей девушки. Ведь она его единственная и ему больше никого не надо.
-Так много в жизни козлов, что приходится плакаться в «жилетку» своей подруги, ведь девушки очень эмоциональны и не могут держать всё в себе. А парень он такой классный и клевый, с ним чувствуешь себя самой счастливой на свете и все подруги просто зеленеют от зависти.
-С козлом пообщаешься, забудешь о том какой богатый и красноречивый наш русский язык, поэтому приходиться восполнять это, читая умные книжки по философии и психологии, чтоб совсем не деградировать. А с парнем и без книг интересно!
- Козел совершенно не стремится проводить время с любимой девушкой. Один раз в неделю по выходным вполне достаточно, чтоб перепихнуться. Парень же считает что минуты проведенные с девушкой – бесценны и старается как можно больше проводить с ней времени. Совместные поездки за город, прогулки на велосипеде, да даже просто совместный просмотр фильма. Как же это здорово!
-Козел доводит девушек до истерики своим поведением. Парень понимает что у девушек на фоне гормональных изменений могут происходить эмоциональные расстройства и в этот период времени ее просто нужно поддержать.
-Козел до такой степени не обращает внимания на девушку, что ей просто приходится заставлять ее ревновать, чтоб хоть как то обратить внимание. Парень не нуждается в такой реанимации отношений.
-Козел – это такое эгоистичное существо. Он не пожелает удачного дня своей девушке, не поцелует ее, не скажет спасибо за вкусно приготовленный ужин. Парень же, если даже у него проблемы, не будет срываться на своей любимой девушке. Ведь это ему родной человек.
-Козел постоянно вводит девушку в заблуждение. Посылает на три буквы. У девушки слезы, слюни, нервный срыв. Она принимает решение расстаться и начинает его забывать. И вот он появляется снова, с букетом роз и на коленях, умоляет его простить и начать все сначала. Это повторяется несколько раз, ведь горбатого только могила исправит. В конце концов они расстаются и у девушки остается глубокая рана и ненависть. Хотя со временем всё равно она всё забудет и простит. Парень расстается красиво, стараясь как можно меньше причинить боли.

-Козел любит доставлять своей девушке боль, он просто получает удовольствие когда видит свою девушку заплаканную и с растекшейся тушью. Видимо в детстве его унижали и оскорбляли и теперь он решил отыграться на слабом поле.Он сваливает решение всех проблем на девушку. «Решай сама», «мне пофиг», «мне без разницы» - типичные фразы козлов. Парень же наоборот любит доставлять своей девушке радость и никогда не взваливает на ее хрупкие плечи решение сложных проблем.
-Козел перебирает девушек как перчатки, при этом постоянно повторяя фразу «что все они одинаковые». Парню нужна одна девушка, которая ради него будет разной.
16, 17, 18, 19 и 20 пункты можно оставить без корректировки, заменив слово «телка» на слово «козел, и слово «девушка» на слово «парень».

Опубликован:05 Ноября 2011 11:09
Просмотры:1886 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
хм.
С чем не согласны?
Я не хочу сказать что все Телки и все Козлы...
По статистике в Америке мужчины становятся Козлами после 30-35, большинство, а большинство девушек - Телки до 25-28 в Америке!
У нас же большинство Телки до 22-24, но некоторые так и остаются навсегда с таким жизненным менталитетом.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.