Спорт-это открытие многих дверей!!!

Занимайтесь спортом,берегите здоровье.Перестаньте курить и бухать алкогольные напитки,это не модно.Творческие люди и не творческие люди,хотя в этой жизни по сути все творческие люди,уберите эту всю чушь не здравую,мол типа я творческий человек ,выпить нужно да и покурить ,так чисто расслабиться,Нет и еще раз Нет.Ребята,обращение к вам,готов поспорить более чем на сто процентов,парень спортивный в красивом теле,который уверенный в себе,больше привлечет внимание женского пола,чем те которые бухают,курят,короче недоумки  конкретные.Не будет кое что вставать ,подводить будет ,но и к тому же постоять не сможете за себя и за ближнего человека.Короче задумайтесь НЕДОУМКИ.Женский пол,это тоже к вам относиться.Это так не красиво как минимум, когда девушка курит,ой ой ой.Расписывать не буду,тут и так все думаю понятно.Спорт это модно.Берегите здоровье.Хотите успеха и выглядеть красиво и уверенно,ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!!!!!!!!!

Опубликован:06 Декабря 2014 09:47
Просмотры:894 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Я не знаю кто этот парень, но чертовский прав
Старый советский журнал из городской библиотеки.Помню,на обложке было написано:"спорт и кино-братья-близнецы"
За здоровый образ жизни и занятие спортом. Хороший тост!
Так, выпьем же Отраву за здоровье!)
Как хорошо, что есть еще в природе мужчины желающие нравиться женщинам, а не мужчинам... Спорт естественно лучше, чем сигареты и алкоголь÷)
ВСЕ НА ЛЫЖИ!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.