Стоит ли мечтать?

Некоторые говорят, что нельзя мечтать о том, что хочешь, чтобы сбылось. Я раньше так не думала, но последнее время получается так: чем больше я о чем-то мечтаю, тем больнее меня бьет, когда это не сбывается.

Сегодня не сбылась моя очередная мечта, и я чувствую себя шариком, из которого спустили воздух. Это была моя маленькая цель, а теперь я не знаю, к чему идти снова. Понятное дело, продолжать учиться, заниматься тем, чем я занималась... Но как же быть с мечтами? Неужели нельзя думать о том, чего сильно хочешь? Тогда о чем думать?

Опубликован:25 Ноября 2013 00:26
Просмотры:1250 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Без цели жизнь не имеет смысла.Сразу не всегда получается.Трудности и неудачи нас закаляют и делают сильнее.Если будет один успех,у нас пропадет стремление к росту.Желаю ,чтобы не было бесцельного время провождения и всегда было к чему стремиться.Удачи!
Комментарий был удалён.
Если мечта является целью, то нужн продолжать двигаться по направлению к цели..неудача-это тоже результат,..по лежачий камень вода не течет.. Для изобретения лампочки Эдисон провел 6 тысяч опытов..(вот и представь сколько было неудач..)но все таки изобрел..)))
Комментарий был удалён.
Григорий и Оля, вы всё сказали, что и добавить нечего!))
Мечты и сны,никто их не может отнять у нас. Они будут всегда.
Думать-то можно, о чем мечтаешь,но оно не всегда сбывается. А мы часто зависимы от мечты....
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.