Светлой памяти...


Опубликован:14 Декабря 2013 06:27
Просмотры:2298 статистика
Комментарии:38
Популярность:191
Автор:

Комментарии
Комментарии
Посмотрела ролики и после клипа, который со слов мужа смотрела перед смертью Людмила Гурченко задумалась... а может и хорошо, что многих любимых артистов мы не видели старыми и слабыми...
Григорий,вот в этом блоге и есть "Дань памяти" Людмиле Марковне Гурченко. Кто -то споет её песни ,это хорошо,но не надо гримироваться под умерших людей,копировать ,кривляясь их движения,мимику,пытаться петь их голосами.Это кощунственно.Тамара Ильинична Синявская -жена Муслима Магомаева,того же мнения.Когда вышли и стали изображать её мужа,у неё случился микро инфаркт.Не дай Бог никому испытать такое.Разрешение надо спрашивать у родственников,как на дневники и переписку.

Это ,как заниматься спиритизмом. Не для слабонервных.
Комментарий был удалён.
Григорий,пародия хорошая,но Тамара Ильинична долгое время сама не присутствовала на передачах памяти Муслима Магомаева,была не готова.А здесь ,такой кошмар.Родственники Валентины Васильевны Толкуновой не разрешили в фильме"Я не могла иначе" использовать имя и записи певицы. У каждого есть на это право.Мы не можем заручиться договорами на согласие из- за океана,тем более ,что родственники Майкла Джексона и других пародируемых зарубежных исполнителей и понятия не имеют ,что у нас проходит такой конкурс.Но ,иметь уважение и ,хотя бы, позвонить живым и здравствующим родственникам недавно почивших людей необходимо.В этом есть элемент нравственности,уважения и дань памяти. Тем более ,что даже, живые и здоровые исполнители были недовольны и пытались судиться.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Это единственный поющий артист и музыкант на нашей эстраде с приличным вокалом,не считая Пенкина,я имею ввиду только эстраду.
Комментарий был удалён.
У него нет старых,он их сам пишет.Талантливейший и единственный исполнитель,такого уровня исполнителей у нас на эстраде нет.Потом,какая разница старая у него песня или новая,они все талантливо исполнены,с прекрасными аранжировками-его аранжировками.О чем речь?Как можно сравнивать бездарность и талант?
Абсолютное отсутствие музыкальной культуры у Шатунова и высочайший профессионализм Серова .Голоса с таким диапазоном,как у Серова у нас нет.Он живьем прекрасно поет+потрясающая энергетика.
Александр Серов- признанный музыкант советский и российский эстрадный певец, аранжировщик, инструменталист, композитор. Заслуженный артист РСФСР. Народный артист Российской Федерации (2004)Шатунов не имеет никакого образования -марионетка в руках продюсера,дешевка,простите за слово.
Комментарий был удалён.
Дело в музыке и в профессионализме,музыка Серова имеет знак качества,как и музыка вечности- классика и наши корни- народная.Сколько ей лет, не имеет значения,ясно одно ,что эта музыка не может быть однодневной у неё есть будущее.Не стареет она,в отличии, от меняющихся, безвкусных пристрастий.Будут ли слушать веру Брежневу, спустя пятнадцать лет?Нет.А Серова запишут в классику двадцатого века,как и Магомаева, и Гуляева.
Комментарий был удалён.
Григорий,я подумала,Вам немало лет.Мы с Вами, не так далеко друг от друга ушли по возрастному цензу ,а у меня впечатление,что я веду беседу с подростком.Вы можете иметь любые музыкальные пристрастия,так как Вы не имеете никакого отношения ни к культуре,ни к искусству,они никому не интересны.Ищите себя,удачи Вам!
Кто посещает филармонии,а не ночные клубы, более ценный зритель.А" бабушки и тетеньки",как Вы изволите называть женщин более старшего поколения,поверьте,музыкально образованы гораздо лучше Вас,исходя из Ваших аргументов.Очень грустно,что в нашем музыкальном воспитании такая откровенная брешь.То что проверено веками, будет жить и дальше.Классика и народные корни вечны.И не сравнивайте несравнимое Стас Михайлов- кабацкий вариант, Серов-профессионал,разные величины для мира музыки.А с мужем мы никогда не спорим,у нас общее мировоззрение не только на мировое искусство и российское ,но и на всё остальное.Мы получили хорошее музыкальное образование и начинали свой путь вместе, и продолжаем уже более двадцати лет.Всего Вам доброго.Вы хороший человек,но спорить любите, не меньше меня))))Удачи Вам, Бога ради,не нервничайте.Имейте любые музыкальные пристрастия и слушайте любую музыку.Мне это совершенно неважно.
Что касается орденов мужа,так они у него есть,но за другие заслуги,а я у него третья жена,ни с одной женщиной он столько не жил,говорит,что я лучшая.Так что, у каждого свои пристрастия.
Комментарий был удалён.
Григорий, ну в чем пафос то? Читала ваши дебаты несколько раз... и хоть убейте не вижу в словах Любви пафоса... и уж тем более самомнения... Какие же мы люди странные в своем восприятии других людей бываем...
Комментарий был удалён.
Вот и не нервничайте.Светлая память Людмиле Марковне,хоть в этом мы солидарны.А вечная классика и композиции господина Серова вполне могут существовать рядом,в отличии от композиций Михайлова, Брежневой и Шатунова...Серов имеет громадный диапазон,образован и признанный мастер нашей страны.В отличии от новоиспеченных и явно, не имеющих к искусству отношения.Будьте здоровы!
Комментарий был удалён.
Будьте здоровы! С Наступающим! Ангела Вам Хранителя! Пусть мечты сбываются!Говорить об артистах в прошедшем времени ,на мой взгляд, не очень красиво.Каждый артист -пожизненно артист.И прошлые заслуги не надо сбрасывать со счетов,мы же видим к чему это приводит.Забытые и никому ненужные ,а когда -то всеми любимые, уходят из жизни незаслуженно забытыми.Александр Серов востребован,выступает на лучших площадках страны,имеет награды,лет ему меньше ,чем многим на нашей эстраде.Не нам решать когда и кому уходить.Спрос рождает предложение.На Серова спрос есть.Дай Бог ему долгих лет процветания и любви зрителей.Кстати, в блоге о "светлой памяти" Людмилы Марковны Гурченко,не стоит ссориться ,тем более,что каждый артист работает столько на сколько сил хватит,так было и с Гурченко и со многими любимыми народом артистами.А, наши предпочтения,пусть будут нашими.Удачи Вам, Григорий!

Очень красиво и высоко профессионально,почитайте комментарии:
Люба и Гриша, у вас такие интересные диалоги..)))И главное, что у каждого своя правда))))
Спасибо, Олечка! С наступающим!

ВОТ ЕЩЁ ТАКОЙ ТАЛАНТ!!!
Есть таланты,которых никто не знает,а они стоят тысячи тех ,которых мы привыкли созерцать.
Комментарий был удалён.
Светлая память великой и неподражаемой Людмиле Марковне!
Очень люблю Людмилу Гурченко - актрису, певицу. Она единственная в ком я не хочу замечать пластические операции.
Царство небесное и земля пухом,Вам, Людмила Марковна!
Людмила Гурченко...вот кто имел Мужество! Перед такими людьми можно только преклоняться
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Спасибо за память, Григорий.
Комментарий был удалён.
Иногда и в семьдесят пять в тысячу раз лучше, чем в двадцать пять.Талант ,энергетика...если ,конечно, не рассматривать женщину только ,как объект для секса.
Комментарий был удалён.
Она неподражаема,уникальна,многогранна.У нас не было такой артистки,она единственная.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.