Свой проект.

Колдун.

Посмотрев на нынешние творения кино мне становится грустно. В большей части я морщусь и радуюсь, что у меня дома нет телевизора. И появилась идея создания своего проекта. Я не миллионер, скорее наоборот, не режиссер и не оператор. Но хочется поучаствовать в чем-то таком, что будет хотя бы не стыдно показать своим родителям и друзьям.

Поэтому я решил свое свободное время посвятить съемкам промо серии своего проекта, который может быть заинтересует кого-то еще и кто-то еще и захочет поучаствовать на безвозмездной основе, просто из интереса и азарта.

Проект связан с магией в наше время.

Опубликован:05 Мая 2012 13:06
Просмотры:2237 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
магия - всего лишь непонимание вселенских законов....
хаха ) Интереcно. Не так давно хотела cнимать на ту же тему...
о, магия это здорово, мне эта тема интересна... подробности желательно здесь и в личке... как раз поняла, что нужен какой-нибудь экшен...
)))
ДА, и я тоже не против)))
удачи
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.