Цитаты:

Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и самое главное, верьте, что все у вас получится и именно тогда все будет хорошо!

*******

Наша жизнь ломается дурацкими смс и сообщениями в
контакте,вместо того,чтобы просто сесть напротив друг
друга,спокойно поговорить и понять,как вы нужны друг
другу

*******

А кто говорил,что будет легко? Всякие отношения — это сложно! Но если вы хотите быть рядом даже тогда,когда все плохо — значит это по-настоящему

*******

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Опубликован:18 Августа 2011 14:12
Просмотры:1289 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
всегда задумывался... чего так не хватает русским женщинам... они слишком много говорят и думают... но к сожалению слишком мало делают... да не в обиду русским...
К сожалению, русские мужчины мало отличаются. В информационный век это слишком распространено, слишком много говорить и очень мало делать. Цитаты славные, спору нет... но прочли и забыли, а жизнь все так же течет и ничего не меняется от мимолетного осознания чего-то высокого.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.