Туфельки.

Блог Екатерина Олеговна Кожанова

Опубликован:16 Августа 2011 23:21
Просмотры:1730 статистика
Комментарии:17
Популярность:86
Автор:

Комментарии
Комментарии
Это ж практически на пальцах ходишь, нет-нет-нет!
они действительно удобны, Любовь говорит верно, но модель все же сценическая, а не повседневная
Больно мне, больно! Выглядит очень красиво, но я не выдерживаю больше 2-х часов, и то по праздникам.
Тут дело привычки..))А лучше одевать то, в чем удобно ходить..))
Это не дело привычки даже, это дело здоровых стоп. Если стопы здоровы - то удобно и не больно, а если больно - следует проконсультироваться с ортопедом, поскольку это может означать, что косточка растет, та, которая ниже большого пальца, сбоку стопы. У очень многих женщин от постоянных каблуков растет эта косточка и даже мало-мальский каблук превращается в настоящую пытку и ступни начинает ломить от адской боли... беречь нужно наши ножки, они наше все. А на таких каблуках с непривычки можно и переломать себе все
Артисты всегда страдают от перегрузок,мы же всю жизнь работаем на ногах,а сколько репетиций.Репетировать надо в обуви, в которой будешь работать,поэтому, пытки с" испанским сапожком,"это мелочь,в сравнении, с репетициями по два часа до концерта,далее концерт в двух отделениях,смена костюмов,а потом дольняя дорога, сидя, миль на пятьсот- семьсот.Ничего,наши ножки,это ,как и голос - наш хлеб.Выдержку надо воспитывать в себе,умение не падать на каблуках ,это не только артистки должны уметь,это одно из правил этикета на публичных мероприятиях.Никто не пойдёт в брюках на приём ,к примеру, мэру города Ноттингема,так же и в кроссовках ,балетках и всевозможных туфельках на каждый день.У каждого мероприятия есть определённая одежда, смокинг для мужчин,вечернее платье для женщин,обувь соответствующая,как и остальные аксессуары.
Представляете, этим летом познакомилась с семьёй, где у 5-летней девочки эти косточки уже, приходится носить спец. вкладыш между большим пальцем, чтобы не кривился излишне. А передалось по наследству от мамы, такая особенность.
страшно. но это хорошо, что что-то делают. если не следить, то у некоторых и вовсе большой палец ложится перпендикулярно стопе, потому, все же, если ножки болят, лучше заботиться о них и ничего страшного, если вместо 15 см надеть 3, талант от этого не уменьшится, и здоровье не пострадает.
кэтрин... тебе такие точно не нужны...
Я не могу без каблука,для меня платформа и сегодняшний стиль очень подходит.Мне удобно,но у меня тридцать четвёртый размер с половиной,может ,поэтому?Каблук без платформы я не могу носить,даже,самый небольшой.Весь упор получается на большой палец ноги и я умираю,а здесь распределяется равномерно по ступне.Такая модель не будничная ,но сейчас, очень много и на каждый день подобных моделей.Хотя ,безусловно,каждый носит ,то,что удобно!Меня часто спрашивают, видя мою обувь,что ,дома я тоже хожу на каблуках?Нет ! дома ,как и все женщины, я много двигаюсь и предпочитаю спортивный,но женственный стиль.
Неужели никто не носит такую прелесть?Учитесь!На сцене каблук необходим!А эти устойчивые!
Комментарий был удалён.
Люба, Вам повезло, мои ступни выдерживают не выше 3-сантиметрового каблучка, чему я безмерно рада.
Я хожу только в таких туфельках и сапожках,это очень удобно ,за счёт платформы, и икры красивые и ягодицы подтянутые.Зайдите в магазин , примерьте и снимать не захотите + на полчаса меньше в сутки спортивных упражнений,они всё делают во время ходьбы за вас.Их можно не снимать в автобусах во время гастролей и путешествий,ноги,даже, в течении семи - восьми часов не отекают.Чистая правда!Любимая моделька!
Комментарий был удалён.
А зачем на них передвигаться? :)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.