Улыбайся!


Сегодня вечером в Москве метель и сильный, жутко холодный ветер. Я шла от метро домой и вспомнила девчонку, которую только что увидела в вагоне. У нее был такой скучающе-раздраженный вид, как будто она устала от жизни, и все окружающие ей надоели. Я ее вспомнила и поняла: придет время - и я всего добьюсь, мечты исполнятся, а пока... Улыбайся! Ведь жизнь прекрасна!

Опубликован:02 Декабря 2013 22:46
Просмотры:1802 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Улыбка ,это оружие,о котором всегда следует помнить.
улыбка-это эмоциональная таблетка....от скуки,лени и праздности.....от бездушья и тоски.....от серости и уныния...)))всем такого лекарства и побольше)
В начале 90-х были модны всякие значки с глупыми надписями типа : хочу гулять, ай-да в Питер и т.д. Так вот, пришёл я как-то раз на лекцию со значком : "Улыбайся,шеф любит идиотов". Перед лекцией нос к носу на входе в аудиторию столкнулся с преподавателем. Посмотрев с улыбкой на значок, Николай Николаевич спросил :" Идиот это я?" Я ответил, что кто идиот - не знаю, а шеф это я." Мы посмеялись, а лекция в этот раз была весьма живой и интересной, с яркими примерами из жизни ( предмет был - сопромат)))
Видимо, она провела больше 40 минут в метро )
МУЖСКАЯ РАБОТА РАБОТА УБИТЬ КАШАЛОТА
А ЖЕНСКОЕ ДЕЛО ПОМЫТЬ И РАЗДЕЛАТЬ
МУЖСКАЯ РАБОТА УГРОБИТЬ СЛОНА
А ЖЕНСКОЕ ДЕЛО НАРЕЗАТЬ ЕГО
МУЖСКАЯ РАБОТА ЖЕНУ ПОЧЕСАТЬ
А ЖЕНСКОЕ ДЕЛО ПУЗО ТАСКАТЬ
МУЖСКАЯ РАБОТА СТИХИ СОЧИНЯТЬ
А ЖЕНСКОЕ ДЕЛО БАЛДЕЯ ЧИТАТЬ
Если хотеть и очень стараться - добьёшься ВСЕГО!!!
Улыбка и смех улучшают самочувствие, так что смеяться и улыбаться гораздо полезней, чем плакать.)))
Плач тоже расчитан на улучшение самочувствия, вернее, как защитная реакция от ухудшения. Подобно тому как в теле температура повышается, когда холодно )
Не только в температуре тела дело,выплакаться всегда полезно.Тоже хороший способ спасения от стрессов.Эмоциональная разрядка - лучшее лекарство от хандры.Хоть смех, хоть слёзы - одинаково полезны.
Даже ,когда жизнь преподносит сюрпризы и не очень радует,надо надеяться на лучшее.Улыбка,это очень хорошее лекарство от стресса.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.