Успех артиста

Артист в первую очередь должен выступать,выходить на публику.Только зритель может дать полную оценку твоему труду.Далее обязательно нужно репитировать и создавать что-то новое,ну и конечно заниматься своим внешним видом:фитнес,маникюр и т.д..На практике артист подолго сидит без работы,его продукт творческого труда остаётся невостребованным.Человек впадает в дипрессию,спивается,набирает вес,потому,что часто успех зависит не от таланта,а от административных способностей артиста,умения себя продавать и предлагать,но,чем больше в тебе административных способностей,тем чаще ты сталкиваешься с проблемой невозможности выступить в один день,в одно время и в разных местах.И ты продаёшь других артистов,постепенно перестовая быть им.Из исполнителя ты превращаешься в работадателя.Бизнесменом становишься.
.

Опубликован:24 Марта 2013 14:35
Просмотры:2975 статистика
Комментарии:25
Популярность:126
Автор:

Комментарии
Комментарии
Успех артиста зависит от того,что интересен ты людям или нет,а остальное детали.
Комментарий был удалён.
Егор, ты опяяять))))
Вы мне льстите.Ремесленник.
Комментарий был удалён.
Потому что у него судьба такой.
Появилось мнение,что успех зависит от удачи.Согласен,но и успех бывает приходит от куда ты его не ждёшь.Работем как то на безкрайних просторах нашей родины в одном из клубов.На сцене фокусник-иллюзионист,блюзовая музыка,публика с недоумением смотрит молча как шарик то появляется,то куда то исчезает,ну и т.д.,всё как обычно.Проблема всех клубов туалет,вернее его отсутствие.Он есть,но в метрах 50 за клубом,где снега по пояс или грязи по калено.Наша певица,размер и формы которой словами трудно описать,а в концертном платье до пола она кажется ещё шире,начинает нервно переступать за кулисами с ноги на ногу и вдруг она замечает маленькое,узкое, спасительное пространсво между задником и стенкой сцены.Зрители молча,изредко хлопая смотрят фокусы,и в друг за задником что-то огромное медленно начинат продвигаться к середине сцены,присаживается,и задирает задник вместе с платьем.Такое зритель увидеть точно не ожидал.Минутная пауза,взрыв дикого хохота и продолжительные аплодисменты,фокусник долго кланяется и не уходит со сцены,а после за кулисами спрашивает:"Ну,видели?,как я выступил!Какой успех!"Вот так порой неожиданно приходит слава и успех.
Да,смешно и грустно.
Жизнь так устроена,что комичное и трагичное всегда идут рядом.Обратите внимание над чем мы смеёмся.Кто-то упал,облился,испачкался и т.д.мы смеёмся,а для кого то это беда,кому то больно.Вот ещё один пример.Едет мужик на телеге на базар продавать арбузы,колесо у телеги отваливается,мужик падает,арбузы разбиваются.Скажите:"Это катастрофа или беда?" Беда-ответите вы.А если президент и всё правительство разбивается на самолёте-это катастрофа или беда? Катастрофа-Скажите вы,"но не беда"-отвечу я.Что касается истории с певицей,описанной выше,у неё было продолжение,когда она пошла в домик за клубом,закрылась там на крючёк,а когда вставала ,взялась за ручку дверцы и завалилась вперёд вместе с домиком.Она стала звать на помощь,собралась куча народа,но не помочь,а посмотреть.Кому то было очень смешно,а кому то не очень.
Зритель,труд,востребованность.Никогда не сиди,не падай духом."Под лежачий камень, вода не течёт". Артист остаётся артистом только при ежедневной работе, пусть трудно,но ,нельзя останавливаться.Так же ,как и в спорте.
Зритель,труд,востребованность.Почему то сразу представил Вас с транспарантом,кричащей:"Даёшь концерты!"От работы,да ещё ежедневной и лошади дохнут.Да и как же релаксация? Порой для творчества бывает полезно отвлечься.А уметь во время остановиться,бывает дорогого стоит.Перебор то-же бывает плохо.
Перебора не бывает,бывает недобор, отдохнуть ещё успеем,когда" выть будем от одиночества и печали",что никому не нужны.
Отдыхать надо,но ,не увлекайтесь,это слишком расслабляет.
Успех любого человека зависит от многих условий, но главное, как я вижу, просто знать, что твой успех просто ждет тебя чуть впереди и весело шагать ему навстречу :-)
Да,и хорошо бы знать прикуп!А то чуть вперёд к успеху,а там бархан,ты на него-там следующий.В конце концов выясняется,что думал-идёшь вперёд,а на самом деле как трамвай по рельсам и по кругу.Бывает полезно поискать и в других направлениях,но не метаться.Останешься на месте.
Как кому везет.)Один быстро идет вперед и главное попадает в цель, а другой всю жизнь по кругу ходит.
Глупо сетовать всё время на неудачу.Возможно кому то и повезло-на голову свалилась манна небесная.Но,как говорится"Кто ищет" шансов найти или чего то достич больше.Хотя полностью с Вами согласен,что очень важно,что-бы удача не поворчивалась к нам одним местом.
Этот блог, я так понимаю, про то как нынче многие актёры/актрисы во время безработицы, временно занимаясь кастинг-менеджментом других артистов, не замечают как это временное постепенно превращается в постоянное, и актёр/актриса уже перестаёт быть тем, кем хотелось быть изначально. Ну так что ж? Некоторые об этом даже и не жалеют, если кто попал в свою административную "струю"...
Среди знакомых бывших артистов много тех,кто ушёл в таксисты,афицианты и т.д.и очень давно не встречал кто свою профессию поменял на актёрскую.
Успех артиста зависит от инстинкта, языка тела, концентрации. Умение сфокусироваться на предмете, и самодисциплина.
"От инстинкта" - это как? Извините,у меня нет такого опыта, как у Андрея Смирнова,Василия Николаевича Пьянова,Виталия Шкунова и мне очень интересны Ваши мнения об успехе артистов.Язык тела, концентрация и т.д. мне понятны.А что такое инстинкт в успехе артиста?
Мы с Вами неучли,что если человек работает в жанре стрептиза,то инстинкт очень даже способствует успеху артиста.
"От инстинкта"-это как? я тоже так подумал,но постеснялся спросить,а в друг я отстал от жизни.Скорее всего для этого автора значение слова инстинкт отлично от нашего понимания данного слова
точно так, артист просто обязан быть предельно внимательным и точным в каждой мелочи. но как этого не легко добиться. Поэтому репетиции, репетиции и еще раз репетиции
От менеджмента и обёртки
и от этого обязательно зависит
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.