Усталость

Бывают такие дни. когда тебе кажется, что ты просто не доживёшь до их конца. Придя домой, единственное, что тебе хочется, это упасть где-нибудь прямо посреди прихожей и больше не вставать...Но у тебя ещё столько забот, работы...И ты, превозмогая себя, встаёшь и плетёшься в полубессознательном состоянии делать все свои дела, и вечером, или скорее уже поздно ночью, ты едва доползаешь до кровати и не раздеваясь плюхаешься на неё, погружаясь в немедленный сон..А утром опять просыпаешься в таком же раздолбанном состоянии, в котором пребывал вчера....Кто знает, как порвать этот порочный круг? В моём случае, если такое случается, единственное, что я могу - дождаться выходных. А вы знаете какой-нибудь другой метод?

Опубликован:12 Ноября 2011 22:23
Просмотры:1077 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
Есть безотказный метод. Когда Вы приходить домой в таком состоянии не ложитесь сразу спать, а пересильте себя, сядьте за стол и на листке бумаги попробуйте написать все, что у Вас случилось за день хорошего. Любая мелочь - прохожий улыбнулся, очередей не было, что угодно. Чем больше Вы таких ситуаций вспомните - тем лучше. И после этого ложитесь спать, а перед сном подумайте о том, чего бы Вам хотелось - иметь или делать - не важно. И так мечтайте пока не уснете. А утром (желательно проснуться за 40 мин до необходимого пробуждения - психологи утверждают, что человеку необходимо 40 мин для полного пробуждения) потянуться так, как Вам будет удобно и приятно, совершите еще какие-то мелочи, которые Вам будет приятно сделать (включая дополнительный сон ;)), а уже перед тем, как встать (пусть через силу - это не важно) заставьте себя улыбнуться и сказать: "какой замечательный день!". Гарантирую на 100 и 200% - день пройдет великолепно! Без сучка и задоринки! Одно НО все перечисленные правила нужно выполнять каждый день - систематически.
и так во всем))) без системы в системе ничего не работает)))))
Какая может быть система..система только одна, ответственность и упорство:)
Ого))Надо попробовать будет)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.