В медицине все сейчас платно . . .А как же клятва Гиппократа ? !

Женщина n , оплачивала одни и те же анализы два раза . . . И качество медицины ниже одного места !

Опубликован:16 Октября 2014 16:45
Просмотры:1755 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
У нас сейчас страховая медицина, которую оплачивает государство илидля работающего официально его работодатель... А плтные услуги по желанию пациента... я, например, пользуюсь страховой медициной, частично даже стоматологией...
Согласен в некоторых моментах с тобой . Чтобы пройти мед . осмотр при устройстве на работу , нужно заплатить 7 тыс . Молодой специалист , которому ни кто не поможет , и попросить помощи не где . Что ему делать то ?
На работе потом возвращают эти деньги... должны возвращать... и медкомиссии всегда были платными
Ключевой момент потом ))) Просто реальный момент из жизни . Были платными , но не настолько ! Большинство денег , уходит к кому то в карман . . . А говорят борятся с коррупцией - прям смешно ! Не поделился КОРРУМПИРОВАННЫМИ деньгами с вышестоящим , тут же показательное задержание : ) : ) : )
Они бюджетная организация , так на секундочку . . . Это тоже самое , если учителя будут принимать экзамены за деньги : Здравствуйте , мне нужно сдать экзамен по физ. культуре , вот вам квитанция - оплатите в сбербанке )))))Есть комерческая структура , а есть гос. структура !
Вопрос не для этого сайта.Здесь в основнов пациенты.
Клятва обязывает покупать оборудование и расходные материалы для анализа, работать бесплатно?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.