ВАШ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ!....

Давайте поговорим о наших первых успехах, где и когда они были достигнуты...

Опубликован:22 Января 2014 17:03
Просмотры:2031 статистика
Комментарии:53
Популярность:266
Автор:

Комментарии
Комментарии
А кто-нибудь будет принимать участие в "Золотом голосе?...
Спасибо! Очень необычно! Первый раз её слышу...
очень захотелось всем водолеям подарить песню
Примите девочки и мои поздравления!Я немного повторюсь -Не скоро мы услышим птичье пенье,
-Не скоро зацветёт сирень,
а поздравление С Днём рожденья звучат и в следующий день,иль через день,
Иль через три,слова лишь только повтори:
Поздравляю С Днём рождения!!!
У именинника взлетает настроение
Улыбка на лице играет!
И с удовольствием он отвечает -Спасибо-
Сегодня день рождение моей дочери),а послезавтра у сына!)Так что начались дни рожденья у водолеев!))
моей старшей дочери Злате 27 января исполнилось СОРОК ЛЕТ...как летит жизнь...
и половина моих друзей - Водолеи....
С доченькой и сыночком Вас!!!!
Здорово, желаю ей счастья и добра, в моём окружении тоже много Водолеев...
предназначено , значит...
Наталья, низкий поклон Вам за стихи, посвященные именинницам!!! Спасибо за поэтическое поздравление, за добрые пожелания!!!
Да вы талант на стихи, спасибо огромное, счастья и здоровья вашим детям!!!...
Спасибо! за такие громкие слова в мой адрес).
Слова в самый раз, от чистого сердца!!!
Ирина, с Днём Рождения, счастья вам и успехов!!! Я тоже 25 января стала на год мудрее)))....
Большущее спасибо!!! Красивый день, красивая дата рождения для красивых творческих людей! Успехов Вам и благополучия во всем!
Поздравляю! В прекрасный день вы все родились! Удачи, счастья!
Спасибо!....Будем стараться)...
концерт на ВДНХ (ВВЦ) к юбилею московской "Вечёрки". После исполнения мной моей первой песенки весь зал встал и уже стоя слушал мои стихи и песни. Вместо БРАВО услышала из зала: НЕ УХОДИТЕ! ЕЩЁ!
Организаторы концерта просили вести концерт дальше...а вечером мой театрик обсыпали цветами.
Мне стало СТРАШНО: этому же соответствовать надо!..
Так прошло моё первое выступление на сцене со своими стихами и песнями
Обалдеть, для артиста очень важно получить признание за его труд...Желаю вам, чтобы все следующие концерты, проходили с таким же звёздным успехом!!!...
Всем - только НАСТОЯЩЕГО!..Лёд тронулся, господа : я сегодня ездила на кастинг! Хапнула всю себя в руки - и вперёд! Туда ехала почти пионеркой, даже стопорнули на метро ВДНХ, потребовали показать мой бесплатный пенсионный проездной, спросили год рождения....ну, я им за такой комплимент тоже СПАСИБО сказала! Обратно, правда, к своей маршрутке я уже почти ползла, не разгибаясь, НО ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ СОБОЙ: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!.. Ещё чуть-чуть - и буду опять здоровой!(т.е. годной в употребление даже профессионально)
не успела доехать домой - смс: срочно вашу анкету по адресу, который я не знаю...ну, отправила, получаю: завтра у Вас - встреча с режиссёром ..и деньги хорошие, если утвердит...но - в обход КАСТИНГА....однако....значит, ПОНРАВИЛАСЬ Я-таки сегодня...ого
Могу я рассказать о себе много...
Но, только,коротко,пожалуй - не смогу,
Пойду я творчества -прекрасною дорогой
Возможно Звёздный Час придёт - в этом году!))
В ГИТИсе я на час опоздал на репетицию к Гончарову. Он был мужик горячий, и славился тем, что мог порвать артиста в прямом и переносном смысле даже без повода. А тут опоздание на час. Я захожу в аудиторию, и чувствую, что все кары небесные низвергаются на весь курс, включая педагогов. На сцене выгородка нашего отрывка, и там же сидит моя партнерша в предобморочном состоянии. Я зашел поздоровался, извинился, проспал, грю. Он,посмотрел на меня, и сказал, чтобы я шел на сцену. Видимо выпустил пар до. Когда япроходил мимо одного из педагогов он с искренней ненавистью процедил мне сквозь зубы, - ззвеззда!
Тут я и понял, что мой звездный путь начался. )))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Да...чего только не бывает на репетициях)))...Желаю вам только звёздного пути!...
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Это потому так прокатило, ММ,что у Вас взгляд прокурорский, о чем мы уже говорили...)))))))))
Когда говорили? Не помню, Вы меня с кем-то путаете ))).
МУРАТ МУХАРБИЕВИЧ!!! Смотрите ниже, скопировала докУмент:Ирина Удачина +52 PRO on14 Января 2014 12:44 +1 [Поддерживаю комментатора] [Не согласен с комментатором] Пожаловаться на комментарий Редактировать комментарий Удалить комментарийМы??? ВрЁм??? Да мы... да я... никада и никаму не лжу!!! Тока правду и ничего кроме!!! Мурат Мухарбиевич, чесслово, глядя в Ваши строгие суровые прокурорские глаза - признаемся в том, что лепим только то, что в голову пришло!!! ))))Ответить Ответить в ЛС Мурат Мухарбиевич Шевлоков +107 14 Января 2014 14:19 +2 [Поддерживаю комментатора] [Не согласен с комментатором] Пожаловаться на комментарий У меня прокурорские глаза?!!! Ну, Удачина, не знаю что с Вами и делать. Врете, обзываетесь. Пора браться за Ваше воспитание. ))) Ответить Ответить в ЛС
Мда, доказательство налицо. Ну чтож, тогда прошу суд приговорить Удачину к лишению сладкого. )))
И как же я согласна с вынесенным приговором... Так как у меня УЖЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 25 ЯНВАРЯ!!!!!, и столько я поглотила сладкого, что срочно нужна диетическая диета под строгим взором и суровым надзором со стороны прокурорского органа...
Ириш, с Днем Рождения! Неприлично в 24 выглядеть на 18))), но что есть, то и имеешь.))) Будь здорова, счастлива, любима и бесконечно талантлива!
Наталия, Спасибо!!! Ваши драгоценные искренние пожелания - лучший подарок на именины!!!!
Ирочка,поздравляю. Успехов и счастья тебе! Любви и преданных друзей!Богат наш сайт на Водолеев,у меня 22 января тоже день рождения. Год только начался,а мы и празднуем, и празднуем.
Любовь Геннадьевна!!!!!! Так вот почему мы с Вами на одной волне!!! Вот почему через пространство и расстояние чувствую Вашу поддержку, впитываю Ваши советы... СПАСИБО!!!! Желаю и Вам счастливого творчески насыщенного года, новых проектов, новых друзей и впечатлений!
С прошедшим Днём рождения, Иричка! Оставаться такой же прелестной!!!!!
Спасибо, Ольга Владимировна! Надеюсь, мои 24 года мне к лицу (кокетничаю...)
Орган к воспитанию готов! )))))
У меня тоже связано с опозданием, вхожу во время репетиции ,опоздав на час перед поездкой во Францию,все в лёгком мандраже.Репетиции идут непрерывно. Мы падаем с ног.Дирижер разводит руками и говорит:"ну, Вам можно"... и гробовая тишина.Я не извинялась, на меня бы вылился весь шквал эмоций.Поднялась на сцену и запела.Все смотрели раскрыв рот,у нас не было принято такое безобразие.Больше я не опаздывала никогда.С тех пор,его жест закрепился,видя меня мой руководитель всегда разводит руками. За всю жизнь так ни разу меня и не отругал.Хотя, слывет человеком с нравом: "Не приведи Господи".
Здорово! Реакция публики парой просто не предсказуема))...Желаю вам в дальнейшем успехов и побед!...
Когда была в 11 классе, меня выдвинули на городской конкурс школьных проектов. Смысл проекта был в том, что я якобы сама соткала, сшила и вышила свой свадебный костюм (аналог 19 века). И вот я среди сотен других школьников стою, жду комиссию экспертов, которым должна рассказывать, как я это все ткала-кроила, шила-вышивала. Рядом со мной девочки их городских и сельских школ, тоже со своими изделиями. Идет комиссия, одна школьница поет, другая стихи читает, третья наизусть текст шпарит, но делают это как обычные школьницы... Дошла очередь до меня - а я же актриса, хоть и самодеятельная! И вот поставленным сценическим голосом начинаю вещать про родного батюшку, про сватовство, про милого женишка ненаглядного, угощаю дорогих гостей сладким пряником с поклоном и с запеванием "Ой вы, гости званые..." - вся в образе невесты из Сольвычегодского уезда 19 века. Зал замер, тишина, потом все сбежались, притащили видеокамеру, попросили все повторить - ну я и рада! Фурор, восторг и т.д. Итог - меня отправляют в Москву на аналогичную программу, которая проходила в Академии наук, которую сейчас без конца показывают по ТВ. Там история повторяется на 100%, только теперь ко мне сбежались педагоги и представители ВУзов, опять какие-то камеры, фотоаппараты... Куратор выставки проектов спрашивает, куда я собралась поступать, говорю - в театральный, она - жаль, мы в наш индустриально-педагогический без экзаменов возьмем! Итог Московского выступления - золотая медаль в номинации "Домоводство - обслуживающий труд", которую мне вручали уже в Устюге, причем вручали вместе с отличниками-медалистами. Все собравшиеся на торжестве решили, что я школу закончила с золотой медалью... Вот так я и поняла, что могу быть актрисой, потому что мой выход на публику (не на сцене) показал - могу держать внимание толпы людей...
Умница! В образе всё получается на сто процентов.
Ух ты, такого успеха я ещё не встречала))) Я тоже верю в переселение душ...
))))) мой звездный путь начался многие тысячелетия назад в когда я родилась на этом свете первый раз маленьким китенком)))) я очень древний Дух))))
Забыла указать год..2004...
Я не думаю, что у меня были значительные достижения, которые могли бы стать началом звездного пути. Иногда выступаю на сцене, пишу песни и записываю их в студии и немного по мелочи. Но у меня есть цель и с каждым днем я к ней все ближе! Всем желаю множество успешных проектов!!!
Спасибо...Личная оценка, почти всегда критична, на мой взгляд даже просто занятие каким-либо творческим делом и есть начало звёздного пути...Желаю чтобы ваш путь София, был всегда в звёздочках!...
Спасибо! Я с вами полностью согласна, если человек занимается любимым делом - он счастлив! И ему не важно видят ли это счастье другие...
Мой первый успех был на сцене, приз зрительских симпатий и второе место по району за исполнение эстрадной песни...
Я уверенна это заслуженная победа!!!
Когда я стал работать на ТВ, пусть даже и на местном.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.