Водопад

Самое лучшее утро, которое начинаешь в дали от дома. 
Нет,я не от том, что дома плохо или что-то в этом роде. Я о том,как хорошо вырваться ,иногда, на несколько дней из привычного образа жизни. 

И вот оно. Утро. 
Ты выходишь из домика,где живешь. Наливаешь кофе. Вкус такой ароматный и терпкий, возвращает тебя к какой-то особой ,небывалой жизни. 
Садишься напротив гор и смотришь, словно это телевизор. Но это намного лучше! Завораживает. Пейзаж на грани фантастики! 
В такие моменты понимаешь- вряд ли есть что-то прекраснее, чем отдых и гармония с собой. 

Допив кофе,не встаёшь,медлишь,будто прикована к месту. Послевкусие момента держит, но впереди- прекрасное путешествие на водопад. 

Встаешь.Собираешься.И идешь. Не думая ни о чем плохом. 
Та тайна, что ждала тебя на пути, лишь подогревает интерес к путешествию. 

Идешь. Вдыхаешь свежий горный воздух. Да,в городе такого не встретишь!Климат и свежесть тех мест ,просто вдохновляет на новые подвиги! 
И вот,впереди, метрах в десяти,видишь необъяснимо красивый водопад! Людей нет. Так даже лучше. 
Садишься на большой камень. Наслаждаешься звуком воды,мощью и красотой, понимаешь, что главное - это единение с природой. 

Ты сидишь так неподвижно пол часа,хотя уже давно потерян счет времени. Вечность у тебя перед глазами. Столько разных мыслей ,столько воспоминаний,от которых бегали мурашки. Но сейчас это не важно, потому что вода, как панацея от всех душевных мук. 

Ты нежно дотрагиваешься легкой рукой до воды, изящно проводишь кистью, как художник по холсту.Испытываешь столь приятные и теплые ощущения от прикосновения с этим городом,моментом,секундой! Ты готова утопать в этом водопаде! 

Секунда. Входишь в воду.Окунаешься. Новый прилив сил. Одухотворение! 
Солнце своими лучами ласково греет твое тело. Чувствуешь, как хандру начали сменять приятные мурашки. 
Начало новой жизни. 

Ты поняла,что хочешь двигаться вперед, не смотря ни на что. Осбенно на тех,кто подавляют веру в себя. Вычеркнуть людей что ,когда-то,сделали безумно больно. Вычеркнуть, сжечь лист бумаги и раскрошить его в воду. 

Вода унесет твои воспоминания далеко далеко и ты уже не вспомнишь, все то плохое, что было до этого. Новый прилив жизни, новые эмоции, станут постоянными гостями в твоей жизни после мимолетной встречи с водопадом. Ведь он-как знамение. Нельзя жить больше, как прежде. 

Постояв еще немного,собираешься обратно к домику,где живешь. По пути чувствуешь невероятную легкость, будто летишь! Улыбка не сходит с лица. 
Ты для себя всё решила. Как раньше-не будет. Всё изменится. Завтра настанет другая версия тебя. 

Ложишься спать с этими мыслями.Так прекрасно, так уютно и так тихо вокруг, словно попала в рай..на земле... 
Рай снаружи, навсегда зародившийся внутри тебя.

Опубликован:07 Ноября 2018 18:49
Просмотры:805 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.