Вопросы - Ответы

- Скажи, в каком стиле ты поешь и какую музыку слушаешь?

- Пока, я пою в стиле "Pop"...Почему пока? Потому что на данный момент у меня получается сочинять песни только на этом уровне, но уже стараюсь осваивать и другие элементы. Люблю слушать "Jazz", "Blues", "Soul". Нравится "R&B". Обожаю "Арт-Фолк", этот стиль связывает меня с корнями, люблю украинский фолк и, особенно, фолк Кубани.


- Какая песня напоминает детство?
- Ого. Такой нет наверное. Я не вспоминаю детство, хоть и помню много деталей. Мне нравится жить сегодняшним днем, а также планами.

- Какая песня помогла понять, что ты умеешь петь?
- Я начал петь с 4 лет дома и пел совершенно под разную музыку, даже не знаю, какие песни это были и чьи вообще. У меня были учителя по вокалу, но я считаю, что в музыкальной основе на ноги меня поставили Christina Aguilera, Michael Buble. А понять, чего я именно хочу от музыки помогла Adele. Это мои учителя, к которым я довольно часто хожу на уроки.

- Какая песня напоминает тебе дружбу?
- Такой нет.

- Какую песню ты поешь по утрам?
- Аха. Каждый день по утрам пою разные песни, какие только придут в голову. Но, знаете, в последнее время часто напеваю "Cold Shoulder" Adele.

- Какая песня, на твой взгляд, должна быть примером хорошего вокала?
- "Rolling In The Deep" Adele.

- Какую песню ты бы хотел написать сам?
- Хотел бы написать море песен разных исполнителей, но особенно "Cry Me A River" и "Heartache Tonight" Michael Buble, "Така Як Ти", "Чайка" и "911" Святослава Вакарчука.

- Какая песня тебя вводит в состояние задумчивости?
- "Hometown Glory" Adele.

- Видно то, что тебе очень нравиться творчество Adele?
- Да ладно?! Аха. Безумно! Она стала для меня открытием лета 2011! Её песни довольно хороши, а харизма это что-то, даже если она сидит весь концерт на стуле, от нее не отвести глаз! Посмотрите ее концерты, послушаете ее песни! Мне кажется вы не останетесь равнодушны...

- Как ты относишься к русскому шоу-бизнесу?
- Никак. Есть конечно исполнители и группы, которые мне нравятся, но это уже украинский шоу-бизнес - Океан Эльзы, Джамала. Из русских уважение у меня вызывает Пелагея.

- Как думаешь, чего не хватает русскому шоу-бизнесу?
- Не хватает креатива и индивидуального образа...Слишком много однотипных исполнителей.

- А в каком образе ты видишь себя?
- Я вижу себя в простом, свободном образе. Пока мой образ прозрачен, но думаю, что скоро все станет ясно. И вообще, я считаю, что не нужно показывать только одну свою черту, необходимо впитать в себя много образов и создать из всей этой каши оригинальный гибрид.

Опубликован:02 Сентября 2011 20:38
Просмотры:1018 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.