Вот вам и Фастфуд.

Мамы, мамы, мамы!

Ну и папы в принципе тоже...ВЫ УБИЙЦЫ!!!!!! Убийцы своих детей и своего поколения. Не говоря о том, что вы себя губите, вы подписывайте детям смертный приговор!!!!!!!
Тема на самом деле глобальная, но я хочу поговорить о страшной убийце, которая называется -Быстрое Питание, всем известное как "ФАСТФУД".
Хочу обратиться ко всем родителям, и особенно матерям!!
КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!?!!!??!!
Возьмем для примера Макдональдс!!! Вы вообще видели как они готовят?? Например картофель-фри тупо варится плавая в обычном растительном масле, я не удивлюсь если за весь день они даже его не меняют. Эти бургеры, там жирное мясо, сыры, эти булочки, сколько в нем калорий, и это все вредные калории. КОЛА!!!! О да всеми известный на весь мир напиток...А вы знаете что Кола это сплошной сахар, и множество всяких буковочек "Е, Е,Е,Е,Е"......КОНСЕРВАНТЫ!!!!! Все это приводит к ОЖИРЕНИЮ, САХАРНОМУ ДИАБЕТУ и многим другим болезням, а проще говоря к СМЕРТИ.... Вы идете в такое заведение, берете собой ребенка, заказывайте себе всю эту отраву и кормите этим свое дитя!!!!!! Вы маральные уроды!!! Если бы разрешались казни, то я бы при людно казнил мучительными пытками таких родителей, и силой заставлял смотреть других родителей, чтобы знали что их ждет.....
Вы видели как дети в садиках играют в " Новый Год" или другие праздники??? Они накрывают стол игрушечной посудой, собираются за столом и делают вид, что они "чокоются" бакалами и пьют!!!!!! ВЫ !!!РОДИТЕЛИ???!!!!!! Да вас за такое истреблять нужно!!!
Однажды иду к товарищу в гости, и тут мне на встречу идут....Папа, Мама, Я, счастливая семья...,папа с коктейлем, мама с пивом, и ведут под руки сына....КАКАЯ К ЧЕРТУ СЕМЬЯ???!!!!! Да вы после такого...
Честно говоря, после всего такого увиденного, я сразу зверею, меня переполняет ненависть, злость, и обида за этих детей, ведь им не повезло с родителями....
Всеми известную фамилию Макдоналды продвинул предприниматель (
К стати о Макдонадсе!!! Как то я зашел с друзьями в данное заведение, и наблюдал такую картину: мамаша и ее сын как раз присаживались за стол, и мать пыталась именно залесть в проем между сиденьем и столом.Ее ноги просто не помещались туда, но она все таки как то умудрилась туда влезть, и положив свою грудь на пол стола левой половины, так как она сидела слева, и ноутбук на вторую половину, приступила к трапезе поедания всего что было на подносе, в который даже не вмещалось то, что было рассчитано примерно на четверых минимум. Знаете, этой мамаше при ее весе около 120 кг, на вид примерно 30-35 лет... А на второй, правой стороне стола сидел ее сын, который так же поедал ЭТОТ КОРМ!!!! Мальчику я бы дал на вид лет так примерно 9-10, но не смотря на его возраст, глядя на него, вес его составлял примерно 60 кг...и это 10 летний ребенок??!!! Да...и в то же время инвалид.... И все это не просто обидно, а глобально страшно.........

Опубликован:28 Апреля 2013 02:49
Просмотры:1413 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мой старший уже вырос и он сам выбирает где ему питаться, но я против, что он любит иногда потравить себя фастфуд едой. А вот младшая сама кому хочешь прочитает лекцию о здоровом питании, о вреде алкоголя и о многом другом. Какие мы при этом родители?))) А то, что нас уничтожают и делают это осознано это уже даже не секрет. земля перенаселена, и война с помощью еды в виде оружия не самая кровопролитная. Ее не заметно.
И я против ,чтобы мой сын питался в Макдональдсе,но ,их институт расположен ,как нарочно, в шаговой доступности от этого злачного места.Внушать бесполезно!
я с вами не согласна,конечно фастфуд это вредная еда но каждый имеет право на собственный выбор в жизни..и вы не имеете права ненавидеть и призирать людей только по-тому-что их мнение не совпадает с вашим..не имеете права осуждать их образ жизни потому-что считаете себя лучше их.
Добрый день! Главный недостаток демократии в том, что в данной системе позволяют безнаказанно работать предприятиям питания, заведомо вредным. Благодаря рекламе и маркетингу навязывая моду на нездоровое питание.Сенат США обязал макдоналдс указывать состав их изделий. Но кто их читает?Вы читали? Думаете нормально что в средней ихней булке 500 калориев (1\4 суточной женской нормы), 41 % нормы по соли, 31 % нормы по жиру. Т.е 2 таких булки и вообще ничего соленого есть нельзя. Все об этом думаю догадываются читают.... но все равно едят. Так как реклама бесконца там толдычит весело и вкусно.... вот ее надо в центре окологии показывать где люди с раком желудка гастритом и язвой... им вот уже нифига не весело.Конечно нужно на законодательном уровне обязывать предприятия питания делать его здоровым и полезным. Хотя что и говорить если свободно продают сигареты и водку какое кому дело до питания. Так что нужно делать правильный выбор самим, и объяснять чем вреден именно макдоналдс: а именнобольшая часть готовится в масле, по всем параметрам перебор а именно очень много сахара, соли, жира, каллорий.Что ведет в многочисленным болезням и нарушению работы органов и систем организма.Нужно создать альтернативу макдоналдсу что бы еда быда быстрой вкусной но самое главное полезной.Почему то никто этого не делает. Неужели у нас совсем мозгов нету накормить людей нормально? берем дурацкий буржуйский пример.А если где то какашки едят и это популярно что тоже их есть начнем? и говорить у нас демократия пусть что хотят то и делают.
В России прекрасная кухня,конечно можно создать альтернативные структуры.И они есть,но детей и подростков,как магнитом тянет именно туда.
Потому что тут уже работает реклама, но и еще и попустительство властей, которые за деньги готовы даже наркотой торговать.
Комментарий был удалён.
Егор Геннадиевич , полностью с Вами согласна по вопросу фастфуда и Макдонадса. Достаточно было пойти туда один раз еще в 1996г, посмотреть, попробовать и увидеть, что эта еда не для здорового питания и я удивляюсь тем родителям, которые по воскресеньям, как на праздник ведут туда свои детей или отмечают дни рождений. Вы не первый, кто обращает на это внимание. О вредности фастфудов немало док.фильмов, но люди почему-то туда идут.



Не по чему то, а по тому, что лично я считаю вся проблема в необразованности нашего населения. Но если еще углубиться, то образование дает нам государство, соответственно им выгодно что мы не настолько образованы какими могли быть.
К тому же многие люди просто падкие на рекламу! Реклама очень сильно влияет на наше подсознание, хоть мы этого даже и не замечаем...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.