Все девушки хотят выйти замуж

Все девушки хотят выйти замуж

Итак, все девушки хотят выйти замуж... а так ли всё просто? в жизни ведь как? Постоянно общаешься с мужчинами, с кем-то встречаешься, а кого-то даже как-будто любишь... но после и с ним расстаёшься (((... и вот ты понимаешь, что очень хочется семью, детей, но ЕГО рядом нет. Ты ждёшь... неделю, месяц, год, два... а ЕГО всё нет. И что же тогда делать? Ждать дальше? А вдруг ЕМУ вообще не суждено появиться в твоей жизни?! А ведь рядом с тобой есть тот, кто готов сделать тебя счастливой, кто, возможно, любит тебя! НО ты его не любишь... ((( хотя он тебе и небезразличен... И что тогда? Снова ждать? Или попробовать стать счастливой с тем, кому ты нужна? А вдруг со временем и ты его полюбишь? А если нет? Что тогда? Ведь у вас уже семья, возможно, ДЕТИ... но любви нет ( а без неё как без воздуха... Или всё-таки нужно было ждать?..............................................................................

Пожалуйста, посоветуйте, как быть в подобной ситуации ))) СПАСИБО )))

Опубликован:18 Февраля 2012 23:52
Просмотры:2439 статистика
Комментарии:51
Популярность:256
Автор:

Комментарии
Комментарии
У меня ни разу мысли не возникало,видно некогда было.Я всю жизнь замужем с момента разрешения вступления в брак.Промежутков между ними тоже не было.Три раза ,но я ни о чём не жалею.Всякий опыт полезен.
Хотим, так уж нам заложено природой:)
20 Февраля 2012 17:13 +1
надо думать о том что жизнь одна и прожить ее надо счастливо! а все остальное предрассудки через которые стоит
перешагивать... разменивать ее на переживания не надо ..если хочется все поменять надо менять!!! и вообще не
думать что правильно а что нет!!! это же ваша жизнь и родители вас на свет родили что бы вы счастливой были)))))
тупейший совет!!!живи только для себя одним днём,полнейший эгоизм!!!вообще не думай что правельно а что нет! сдай детей в детдом,молодец!
Вот,вот они истинные!!!
Надо что-то делать но незнаю что!,но чувую что надо,и уже давно пора!
просто аншлаг!!!
у человека осознавающего всю серьёзность шага,нет колебаний,он уверен что он хочет!я знал таких!так просто,а если розлюблю,а как дети они ведь не должы жить во лжи,конечно нет!пусть лучше я после неудачной попытки дальше в любовь поиграю а мои детки пусть собой сами безпризорничают,а в лучшем случае бабушке спихну,как котёнка надоевшего,а эти дети ростут как бурьян предоставлены сами сибе!мама это высшее звание которое надо еще доказать!
а ты Катенька рожай детей,и не стесняйся,брошеных очень много,когда больше им ведь веселее будет!
материнство,и дети,это не поход в кино на задний ряд!это Дар,великий труд,и огромнейшая отвецтвеность!
Катерина, есть очень хорошая аудиолекция про Любовь,влюбленность и замужество..(Ведь любовь и влюбленность-это разные вещи..Неважно выходят люди друг за друга по сильной влюбленности или без особых чувств-но если они научатся в браке "любить"-любить-значит служить другому...то у них будит развиваться прекрасная семья..А если даже женились по сильной влюбленности,но при этом каждый тянет одеяло на себя- то есть не служит- значит не истино любит-то развал в конечном итоге произойдет даже усамых супер-пупер в друг в друга влюбленных...Священник в лекции очень хорошо все это раскрывает..он так и говорит:"Если распалась семья неважно после скольких лет-значит не умели оба истино любить не служили друг другу.."Аудиолекция идет буквально минут 40.ЕЕ рассказывает священник-он ездил по школам и обучал подростков.Точное название:audiolekciya_-_lyubov_i_vlyublennost_q00p.ru Забейте это название в поисковике или в вк-легко найдете ее и скачаете.Думаю Вы найдете там некоторые ответы на свои вопросы..
Комментарий был удалён.
меньше думай больше делай ..если просто ждать ничего не будет ...делай то чо хочешь а если не хочешь то ничего не делай так как это не твое ...
АБСОЛЮТНО!!!! согласна с Дмирием Вадимовичем!!! Что толку сидеть и думать о себе несчастной, ждать прынца или неземной любви... Я вот влюбилась два года назад в однокурсника, очень достойный, красивый и умный пацан, с красным дипломом закончивший театралку. Проводила в армию, встретила из армии - и что? Несмотря на романтизм и красивые отношения, нежность и бережность, мы где-то в глубине души понимали, что мы из разных опер... И можно было при желании выйти замуж, работать в каком-нить ДК, петь вечером в кафе, родить двоих детей, купить с помощью родителей квартиру - и жить, как тысячи других людей!Но если душа просит чего-то большего, если ты хочешь себя саму как-то реализовать в кино, в театре, вообще в этой жизни, то надо раз и навсегда для себя решить, что важнее - синица в руках, пусть с не очень любимым, но стабильным супругом, или движение вперёд, риск, метания, поиски, ошибки, взлеты и разочарования. Я выбрала второй путь! А если сомневаешься, размышляешь, то скорее всего, ты или не встретила свою половинку, или пока не умеешь любить, потому что умение любить - дар Божий!
Семья способна заменить все и прежде, чем заводить семью нужно решить что тебе дороже все или семья! Ф. Раневская
С Фаиной Георгиевной не поспоришь,она великая актриса,но,судьба у каждого своя.У неё была такая.Спасибо , Алекс.
Существует мнение,что ,если актриса,то всё,ни детей,ни мужа.НЕПРАВДА!
Кто хочет ,тот найдёт время и на рождение ребёнка, и на воспитание его, и на мужа любимого,и на гастроли ,и на концерты, и на съёмки и на добрые уютные семейные вечера, и на сочинение стихов и на запись дисков.Главное, хотеть жить полноценной жизнью, и ничего не надо выбирать.Господь даёт всем по силам.Когда любишь, всё по силам!
Верно, Любовь. А самое удивительно, чем больше делаешь - тем больше успеваешь. Время словно расширяется. Особенно, когда занимаешься тем, что любишь и тем, что дорого
Совершенно верно,Катюша.Я,иногда, к вечеру удивляюсь ,что столько событий и за один день.А на гастролях и совершенно удивительно,встаёшь утром темно и может идти снег,переезжаешь миль семьсот ,а там тридцать восемь.Успеваешь увидеть невероятную панораму климатических переходов и концерт дать, и с близкими пообщаться ,которые на другом конце света, то есть и их события пережить.Впечатлений ,как за год.Здорово! Обожаю насыщенный график.
Комментарий был удалён.
А что мешает развиваться вместе с любимым, Ирина? Почему или-или? Ведь семья - это не смерть и это не конец пути, а наоборот, это начало! Что мешает вместе с мужем идти вперед, добиваться, это даже лучше, когда есть крепкое плечо рядом и любимая жилетка, в которую при случае можно поплакать, человек, с которым можно разделить все. И радость побед, и горе поражений, и рожать детей, и выступать в театрах. Вон, знаменитым актрисам и певицам ничто не мешает и детей рожать, и мужьями обзаводиться. Другой вопрос, есть ли у них любовь и счастье, но это реальный пример того, что семья ни в коей мере не ломает возможность самореализации. Для кого-то вся жизнь в семье и он счастлив просто иметь мужа и детей, для кого-то этого недостаточно и нужно реализоваться в работе, но у нас и на сайте есть люди, например, та же Любовь Волкова, и семья, и дети, и в карьере реализовалась. Одно другому не мешает, а наоборот, вдохновляет и ведет вперед...
Катюш, увы, мой любимый друг не захотел идти вместе вперёд и развиваться, а вернулся назад, в институт, на полставки препода по сцендвижению, плюс таксует ночью, чтобы оплатить снятую квартиру... Я его звала в Москву, чтобы вместе и учиться, и работать, но вот он не захотел рисковать, пробовать и искать свою стезю...
Это не беда, значит просто не по пути с этим человеком, он свой выбор сделал. Но вы обязательно встретите любимого, с которым будете вместе плыть по жизни и преодолевать виражи. Одной гордой, успешной и независимой хорошо... но до поры, до времени. А потом к одиночеству очень быстро привыкают и уже никого рядом и не нужно... Совсем унылая какая-то перспектива :) В общем, все возможно. была бы любовь и желание сохранить ее во что бы то ни стало...
Спасибо, Катюша.
НЕТ!не все !главое ведь отношение человека к другому чеовеку  ,можно зделать предложение,подарить кольцо и счетать себя мужем и женой  без загса и остальных   публичностей!    

правда   я  19 лет  жду ищу  и уже смирилась  что никого не найду по началу плохо было ,а потом прошло))))))
прямо с рождения ждать начала и искать...
Знаешь, решать тебе. Советов много. Просто расскажу о своей знакомой. Любили 4 года, разругались, разошлись. Каждый был очень горделив. как в мультфильме про журавлей, прошел год он к ней , мол не могу, а может снова? она фыр!!! прошел еще год она , а ты мне дорог был... Он, ну и что??? Ну так и ходили 4 года. Она стала жить с тем кто ее любит, а сама думала стерпится... и так 2 года. После поняла, что нет, не то все это и ушла. Звонит тому кого любила, а он женится через неделю. Так и не встретившись с ней. Она пол года пыталась найти другую взаимную. но устав от одиночества вернулась к тому, кто любит ее.  У них появился ребенок, у Него нет, да и изменяет жене безпробудно(.  Она почти всегда не в духе, и с мыслями, а если бы.....

В общем мораль сей басни прост: Всё , что можешь простить любимому и закрыть глаза на промахи, никогда не простишь нелюбимому, тем самым будешь портить только свою нервную систему.
Спасибо, Светлана! ))) Пожалуй, Вы правы... Да и по-другому я, видимо, не смогу....... только по любви, взаимной, страстной, нежной и всепоглощающей )))))))) пусть лучше позже )))
Еще раз просмотрела заголовок и ответ вспомнился оч короткий "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть))))"
Если вы действительно хотите выйти замуж за достойного мужчину, который будет вас любить, ценить, не торопи время! Все произойдет, когда должно произойти. Когда это произойдет, ТВОЙ мужчина САМ найдет тебя.Любви и удачи!!!
))) Спасибо, Елена! Возможно, Вы правы... но я не привыкла ждать... роль Ассоль, пожалуй, не для меня )))
А ждать и не надо-ищите,просто не торопитесь! Поспешиш-Людей насмешиш!Любви Вам и сделайте правильный выбор,Чтоб один и на всю жизнь!!!
Кстати я не сразу узнала свою половинку ;) Может и у вас так же ;) 
Так же,это бывает.Много лет дружеской симпатии и ,вдруг, рождение любви, и так внезапно,что и опомниться не успели,а обратной дороги уже не было.
Интересно, и у меня минус.
У нас гораздо быстрее все произошло))) 21 день совместной жизни как брат и сестра. Мой Любимый решил, что не уйдет, что сделает все, чтобы я осознала кто он для меня. Если бы не его упорство, не известно как бы прошли последние 16 лет жизни))))У меня есть с чем сравнивать. был и первый брак и вроде по любви, но если живешь не с половинкой жизнь тянется противно тягуче... Однажды я поняла, что прожить жизнь с этим человеком значит прожить в пустую. Мы расставались больше 2х лет. очень тяжело было объяснить, что любовь погибла в быту... А когда рядом половинка быт не мешает , домой возвращаешься с радостью и так далее)))) не торопитесь, девчонки, замуж, если это не тот человек с которым готовы прожить всю свою жизнь в печали и радости и как там дальше
Алекс Ра, )))))) у Вас, как обычно, толковая мысль ))))) в моей жизни действительно есть достойные ребята ) Кто знает?
Катенька, я прочитала еще раз ваш пост и действительно вижу, что я вас не так поняла. Но дело в том, что все же здесь понимают, что вам необходимо просто высказаться, как-то выплеснуть свои раздумья и сомнения. Но что бы не говорили, все равно поступите по-своему. По этому поводу я вам хочу сказать вот что: женщины с большим жизненным багажом, ценят именно таких, кто сейчас рядом с вами. Но начинают они, как правило, ценить тех мужчин, с которыми ей просто реально легче идти по жизни, только после неудачного опыта с другими, с теми, с которыми "химия играет".... Вся "нехорошесть" вашей ситуации в том, что вы это можете понять только на собственном опыте. Согласившись, вы будете постоянно думать о том, что поторопились... И это не украсит вашу семейную жизнь. Поэтому, мне кажется, вам стоит пройти сначала через другие отношения, чтобы, пресытившись любовью, начать ценить спокойствие, стабильность и уверенность в своем мужчине.
Можно жить счастливо и не в браке. Бракосочетание - это просто заявление о том, что вы серьезно настроены жить вместе. Зачем все это выставлять на показ? Просо любите друг друга до старости. Преимущество в том, что никто из вас не будет чувствовать себя несвободным. А это не помешает в любви. (Просто от себя, не судите строго).
Браво, Вероника!!! Аплодирую и восхищаюсь мудростью юных!Действительно, брак не держит, а лишь усиливает симптомы чуждости, когда вдруг возникает отстранённость. За то, если спонтанная ссора в браке приводит к разводу, то этого не происходит при гражданском браке. И всегда легче помириться, если не принимались радикальные решения.
Да не зависит крепость брака от формы и от названия))))) да и не брак это вовсе. Браком хорошее дело не назовут. У меня это обретение целостности двух душ в единый Дух. А на бытовом уровне все проверяется каждое мгновение здесь и сейчас.
Вероника! Вы оптимистка! Где Вы видели браки ,которые держаться на честном слове?Естественное желание женщины быть единственной и неповторимой для конкретного мужчины,пусть на время,но законно.Обязательства друг перед другом воспитывают в человеке чувство ответственности,и хоть какой- то морали.Не верьте ,девочки,если сказал, поживём немного так,а там видно будет... ничего не будет.Потом другая будет!Если любит ,то всегда делает предложение,если ему не шестнадцать, и он не полностью зависит от родителей.Мужчины собственники гораздо больше ,чем женщины.Женщина может простить измену,а мужчина вряд ли...Выходите замуж,это не повредит.Другое дело ,если не предлагают,сами не напрашивайтесь ,гордость превыше всего,чем Вы недоступное ,тем больше он хочет жениться.Сделайте вид, что Вы хозяйка положения,но поиграйте,хоть немного.Мы то девочки знаем,что ,что бы мы там не выдумывали,если он не хочет его не чем не заставишь и жён у него найдётся пять штук больных, и детей семеро по лавкам сидят, и каждый ручонку протягивает: " папа дай кушать!" Мужчины могут много врать,но мы то знаем ,как их брать.Любовь ,конечно,самое проверенное и действенное,это они всю жизнь помнят и перед смертью вспоминают.Не секс ,а именно ,то самое от чего " Господи! не охнуть ,не вздохнуть" Удачи всем! Дорогие мои женщины и девушки!
Девочки! Спасибо вам огромное за советы и в основном за участие... главного ответа на свой вопрос я пока так и не получила, но... приятно, когда кому-то не безразлично то, что у тебя в душе...
а вы и не получите этого ответа от других. никогда. не придет человек и не скажет - Екатерина, вот надо так и так сделать и все будет отлично. Увы. придется решать и делать самой. но отсутствие любви в отношениях вряд ли способно кого-то сделать счастливым
Катюша! Сердце всегда знает и никогда не обманывает,прислушайтесь к нему.
Восхищаюсь современной молодежью, ничего еще на практике не попробовали, но могут давать советы ;)
 Не мечитесь, Екатерина.... не забивайте себе голову этим... вот лучший совет....
Да не мечусь я, Вы совсем меня не поняли ((( Просто настал час, когда нужно что-то решить, а я не знаю, ЧТО...
надо думать о том что жизнь одна и прожить ее надо счастливо! а все остальное предрассудки через которые стоит перешагивать... разменивать ее на переживания не надо ..если хочется все поменять надо менять!!! и вообще не думать что правильно а что нет!!! это же ваша жизнь и родители вас на свет родили что бы вы счастливой были)))))
Катенька! Замуж лучше по любви.Но ,если смотреть глубже,лучше три раза замужем,чем ни разу.Всё в Ваших руках.Жизнь с замужеством не кончается.
Я всю жизнь замужем,это хорошо! Никогда мне не пришлось никому, ничего объяснять,всегда добропорядочна,всегда востребована,всегда любима!
Комментарий был удалён.
Спасибо, Любовь, за Ваш комментарий! ) Но как же быть с детьми, рождёнными в браке, если вдруг решишь развестись и попробовать создать семью с другим человеком? Ведь многие порой живут с "уже чужими" людьми только ради детей (((
Дети поймут и простят. Они смогут быть счастливы если счастлива мама ;) У меня так
ради детей не надо жить это самая большая глупость взрослых людей..это еще никого счастливым не сделало..
Катюша! Спасибо за Ваш вопрос.Дети ,это самое главное,что может удерживать в отжившем супружестве,но даже ради детей ,не стоит жить с нелюбимым человеком.Дети выросшие во лжи станут Вашим подобием.А Вы же хотите ,чтобы они были счастливы? Никто же не гарантирует ,что брак созданный по любви будет жить вечно.Так что, вопрос философский,но во лжи ничего хорошего не для кого нет.Дети ,это награда нам от Господа.Надо успеть их родить вовремя,поэтому ,если есть возможность выйти замуж ,пусть они рождаются в браке и полной семье.Это всегда лучше для их самоощущения и самоутверждения в жизни.Будьте счастливы!
ни разу не хотела, но уже второй раз замужем;) по любви, второй раз даже счастлива 15 лет люблю и любима. Не ждала, просто знала, что встречу половинку, был знак!
Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.