"Я не унижусь пред тобою"

ПРоблемы театра

 

Опубликован:15 Марта 2016 06:48
Просмотры:1846 статистика
Комментарии:32
Популярность:161
Автор:

Комментарии
Комментарии
А Вас только Лермонтов интересует? А как на счет хокку? Вижу Вам это не под силу?!
Комментарий был удалён.
Звук просто мусорный...
Комментарий был удалён.
Глупо писать звук на мыльницу и в таком виде в сеть выкладывать. Это неаккуратность и неуважение как к своему творчеству, так и к потенциальному зрителю-слушателю.
Комментарий был удалён.
Удивился бы, если б Вы сказали что-то конструктивное. Но Вы, как обычно, стали тявкать и изображать драную бабу на базаре за секунду до задирания юбки чтобы жопу показать... Судя по всему, это Ваш творческий предел. Скучно...
Комментарий был удалён.
Вэй-вэй-вэй, старый диванный неудачник, главное достижение жизни которого - случайное поступление сына в школу-студию, решил снова мне поугрожать. Баюс, баюс ☺
Молодец,Егор!Нравится как Вы читаете и выкладываете свои видео.В одном лице и исполнитель и оператор и режиссёр.А есть ли у Вас весёлые вещи?А бородка хороша,но делает Вас постарше)
Ух ты! )Егор с бородкой - прикольно!)
Но у меня почему-то в ролике нет звука...Вижу,но не слышу..
У меня тоже звук очень тихий - пришлось вплотную к динамику слушать.)
Звук есть. Слушай, Егор, хорошо читаешь, но просмотров будет значительно больше, если ты будешь снимать это не просто как хоум-видео, а как клипы. Может в студии или на улице, придумай что-то какие-то декорации. Мне вот очень понравился твой клип "Исповедь хулигана". Кто тебе его снял? Если есть знакомый оператор, скооперируйся с ним, придумайте какой-то визуальный ряд.(Марина)
Комментарий был удалён.
Согласна с Глебом Грамаковым. На фоне комнатной двери - нереально скучно.Хотя бы пейзаж какой на заднем плане.И мимики нет.Статичная фигура перед дверью.Нужна динамика.На мой взгляд куда лучше - прогулка по парку,где -то идешь,где-то остановился возле дерева,где-то сел на скамейку,где-то посмотрел в кадр,где-то отвел взгляд и все на фоне чтения.
Комментарий был удалён.
Егор в школу пошел,а у Елены институт.А дочь Елены окончила Университет,а сейчас учится в магистратуре в Питере.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Я тоже снимаю дома сама черновики,чтобы увидеть свои ошибки,очень помогает.Однажды я их показала подружке моей дочери,она долго не могла успокоиться от смеха)
На счет черновиков согласна) Но здорово иметь в активе какой-то качественный контент. Для собственной раскрутки. Это конечно денег стоит. Поэтому я и спросила про знакомого оператора) А в идеале конечно и режиссера))
Жаль Лермонтов умер....
Комментарий был удалён.
На права жалеть - уже у кого-то есть авторские права????
ВЫ О ЧЁМ????
Комментарий был удалён.
Вы про что?
Комментарий был удалён.
Егор не ведитесь.) Ей бы поцеплять, никак не успокоится. Или внесите в ЧС, чтоб не путалась.
Да вроде успокоилась) Дошло наверно как без нас "злобных троллей" быстро дохнут блоги))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.