я свободна!

Совсем недавно я боялась всего! Боялась потерять свою любимую работу- на которой я жила, на которой я получала 10 тыс, на которой ролей было много, но они были не те, о чем мечтала я! Боялась потерять человека,который мне изменял, которого я постоянно прощала, который просто врал, а я верила! 

Живу я в маленьком городке. И в один прекрасный день.... мне кто-то дал под зад! Какого я тут сижу? Я молодая актриса ,молодая девушка! Так какого ... я сижу?! Нужно идти в перед! И вот я бросаю все! Уволилась , продала машину , пытаюсь забыть(это конечно тяжело) его! Я переезжаю в Москву! Конечно я понимаю, что там никто не ждет! А ведь так и везде! Я сама помогу себе!  Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ! Не нужно бояться перемен , ведь закрыв  старую дверь, новая уже днем на распашку ! Я желаю всем кто сжигает мосты , только удачи! До встречи в Москве 

Опубликован:28 Июля 2016 11:47
Просмотры:1133 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Большинство боится перемен. И это самое большинство в конце жизни сидит на лавочке, кряхтит, вспоминает о младых летах, об упущенных возможностях, и поливает дерьмом молодежь.
А касательно того, что никто не ждет.. На этой земле нигде никто никого не ждет, важно помнить. Маленький мирок с десятью тысячами, машинкой и мужчинкой - даже там никто не ждет. Поэтому все верно, надо изменить точку приложения усилий, сделать так чтобы именно Вас ждали.
совершенно с вами согласна! не попробуешь не узнаешь! Вот и я стараюсь изменить в жизни все) Спасибо
Всё верно.Москва больше ,чем Шахты,машину продала,пока ключи опять не потеряла,а компромисс с Зелёным змеем можно искать и здесь. Удачи!
про зеленого змея компромиссов не ищу, а вот про ключи удивило
Ну,это нормально,когда с вечера пишут:Отношение к алкоголю: компромиссное, а утром не помнят.
а ваш интерес к моей персоне мне приятен, не поленились зашли в вк...
Новый человек в нашем болоте-это всегда интересно! А следопыты здесь есть ого-го! А я так...
странно, вроде на брудершафт не выпивали, а отношение к алкоголю я не против и не за, а если вы так часто, о нем говорите видимо звоночек ...других объяснений не нахожу , потому что речи об этом не вела , если вам интересно, то пожалуй как-нибудь напишу об этом
Не утруждайтесь,здесь есть на эту тему отдельный блог.
Спасибо огромное)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.