ЗАЧЕМ ЧТО СУДЬБА ДАЕТ ТЕБЕ МОМЕНТ СЧАСТЬЯ,ЧТО БВ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ НЕСЧАСТНЫМ ЕГО ОТОБРАВ-5месяцев уже с тех пор как тебя нет...учусь жить без тебя клончик мой

Блог Нина Ломоносова


Опубликован:21 Июня 2012 16:03
Просмотры:1696 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Нина, я вам сочувствую. Вы знаете потихоньку вам будет становится легче, но рана будет всегда, я по себе знаю, терял близких мне людей. Главное не замыкайтесь в себе, найдите отраду в муже,в детях, в работе и еще не расстраивайтесь, ведь она сейчас в лучшем мире.
спс....только это и спасает....
Вы и она одно лицо,ты права.
;)))да внешность сходство это ерунда,мы мыслили одинаково..мы когда познакомились я все время на нее смотрела и про себя думалп_не можеь такого быть.... внутри сидел страх какой то что ли или скорее тревога...теперь я понимаю почему......потому что мне как будто меня со стороны показали и отобрали...я должна была быть с ней сейчас..но я отказалась с ней поехать и теперь осталась одна
Ниночка! Надо поддерживать отношения,или ты поставила точку?
с кем с Катей? она погибла...а встретить еще раз отношения человечиские такие же не реально
Ниночка! Простите,я не знала.Соболезную Вам! Держитесь!
ябы назвала это -когда падать то уже нечем все ты один на всем свете ты знаешь что уже не когда встреьтишь такого человека как ты сама и она.
Это неправда! Жизнь не кончилась,она вся впереди.Всё изменяется,то ,что сегодня кажется смертельным ,завтра может обрести совсем иные формы,а встречи, они у тебя все впереди,поверь!
Нина! Я знаю ,что никакие утешения не могут помочь,но держитесь,не падайте духом!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.