законы

В.В. - так,закон об алкоголе приняли, закон о табаке приняли, осталось принять закон что бы не спали с женщинами. и тогда любой за россию жизнь отдаст. ибо зачем им такая жизнь.

Опубликован:15 Февраля 2013 18:30
Просмотры:661 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вот и хорошо,что приняли.Вы говорите о себе,а у нас есть и подрастающее поколение,которое привыкло к разнузданности и неуправляемому поведению.Дети росли рядом с ларьками ,которые продавали алкогольные напитки.Было бы как в Америке,там спиртные напитки не продают во всех продуктовых магазинах,иногда, бывает исключение,а так, есть и безалкогольные штаты и специализированные магазины,везде спрашивают паспорт,не зависимо от возраста.Никто не распивает на улице,это недопустимо.Кто курит,тот, выходя из отеля должен быть осторожен,если закурил в вестибюле и вышел на улицу ,всё равно могут оштрафовать.В номерах курить запрещено.Это нормально! И никто не бежит, и не бунтует, и умирать не собирается.Можно проехать и семьсот миль и несколько штатов и не встретить магазина со спиртными напитками.Красота!
Очень даже,Люба,это хорошо,что законы в Америке действуют.А у нас в Украине законы не соблюдаются..)))
Я тоже "за",массовая гибель нации.
:) в любом законе есть лазейка и норма с субъективным толкованием
Яков опередил))))
Хм...не пью, не курю,пока нормально все. Но, если примут закон не спать с женщинами, какие проблемы?! Значит женщины будут спать с нами ))) Живем дальше! )))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.